Что нового

EVE Deve. EVE Online боты, создание, разработка, обсуждение

Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Тоже не жадничай, делись :smile:
 

Geralld

Новичок
Сообщения
7
Репутация
0
Не думаю, что мой код имеет какую-то ценность, т.к. представляет из себя переделанный бот от yaodnako , только более упрощенный и примитивный. Причем есть баги, которые я так и не отловил - возникают периодически.
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Как пример любой код подойдет. Чем больше примеров тем проще изучать :smile:
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Вопрос в том кто до сих пор играет с тех времен
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Примеров в разделе полно, изучай и пиши что хочешь.
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
bomg65 сказал(а):
Я так понял идея мертва)?

Идея живет. Просто в этой теме разобрали практически все, что может иметь ценность. Если вы думаете, что вам тут выложат готового идеального бесплатного бота, то могу вас сразу разочаровать.
Сюда теперь в основном заходят те, кто просит помочь понять почему его код не работает или работает не так, как это задумано. Ну иногда старперы, вроде меня, заходят по старой памяти.
 

Med1c

Новичок
Сообщения
10
Репутация
0
Есть ли у кого готовый или хотя бы наработки маркет бота?
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Врядли кто поделится маркет ботом :smile:
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
Вопрос в том кто до сих пор играет с тех времен

тестю прогу на ней, очен красивый ева стал, ботить одно удовольствие. Я научился без режима карты надежно находить много что ) Надо играть.

Достаточно легко заметить что разработка чего-либо на русских форумах, либо продвигается с минимальными темпами либо и вовсе отсутствует.

радовать народ забесплатно дураков нет, а даже если и есть, то долго они не выдерживают и пупок развязывается.
Сегодня нашел на форуме перл в адрес разработчика от благодарного юзверя:
хочешь заработать денег иди работай лентяй

так и этот раздел заглох, так и все заглыхает в этой стране ибо не стимулируется.
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
bugaj [?]
так и этот раздел заглох, так и все заглыхает в этой стране ибо не стимулируется.
тут дело в том, что когда кто-то что-то делает за бесплатно, это делается пока не пропал интерес к игре или же время. В период своего расцвета, раздел оброс достаточным количеством информации, которого с избытком хватает на то, чтобы любой новоиспеченный ботовод, смог получить тут базу, на которой потом смог бы развивать свои наработки.
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
тут дело в том, что когда кто-то что-то делает за бесплатно, это делается пока не пропал интерес к игре или же время. В период своего расцвета, раздел оброс достаточным количеством информации, которого с избытком хватает на то, чтобы любой новоиспеченный ботовод, смог получить тут базу, на которой потом смог бы развивать свои наработки.

ну в том то и дело, что совмещать работу, личную жизнь и регулярно уделять время разработке бесплатных ботов это олимпиадная задачка, даже если и интерес не пропал. Мне вот например не интересно играть в еву, а ботить интересно, но нет времени (

А что касается достаточного количества информации, то нет предела совершенству, и что-то искусственного интеллекта я тут не заметил) да тыкалку обычную тут написано как сделать) Поэтому тему развивать можно бесконечно, а технологический прогресс остановился. Ну и опять же когда есть движуха, когда идеи подкидывают и задачи то веселее. Мне скорей последнего не хватает)
 

dstasv

Новичок
Сообщения
45
Репутация
1
bugaj сказал(а):
Мне вот например не интересно играть в еву, а ботить интересно, но нет времени
Прям замкнутый круг.
Если не интересно играть, то ботить какой смысл?
Нет времени, но на интерес всегда время находится или ты его спецом выделяешь.
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
Ну чтоб вы знали, есть такие люди которым интересно строить роботов и автоматизировать все вокруг, в этом и смысл.
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
dstasv сказал(а):
Если не интересно играть, то ботить какой смысл?

Та вот такая ловушка психологическая...
Игру ты уже давно готов забросить, а бота как бросить?? своего, умного, классного!
Был бы это бот на продажу - написал, деньги взял, и привет! :bye:
А что ж делать с ботом, который никто так и не увидел и не оценил?
 

dstasv

Новичок
Сообщения
45
Репутация
1
Ну так бота то нет.
А написать, не думаю, что быстро получится особенно с такими параметрами.
Тем более при загрузке в реале, знание игры, знания и умения программировать и т.п.
Да и продать не всегда простая затея, потом захочется авторского права.
Все проекты двигают энтузиасты или деньги, редко бывает энтузиасты за деньги.
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
т.е. энтузиасты против денег как правило? :D Или просто денег нет, вот и нет энтузиастов за деньги. Деньги это время, которое энтузиаст может себе позволить потратить на создание того что ему хочется. Нету денег - нету времени. Все же очевидно, правда в этой стране почему то для людей это как раз мягко говоря не очевидно.

Как это - "Куры денег не клюют", а почему не клюют? да нету денег вот и не клюют )

А что ж делать с ботом, который никто так и не увидел и не оценил?

покажи, подари, продай, как оценить то чего не видел.
 
Верх