Что нового

StopShip Модуль

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
StopShip v1.2
Код:
Dim $WinPos = WinGetPos("EVE")
Dim $SSSAX1 = $WinPos[0]+480, $SSSAY1 = $WinPos[1]+735, $SSSAX2 = $SSSAX1+3, $SSSAY2 = $SSSAY1+3, $SSSAC = 0x939393, $SSSAS = 3 ;StopShipSearchArea X/Y, 1/2, Color, Shade
Local $i
 
Func _StopShip()
    $i = SSCheck()
    If $i = 282 Then
        MouseClick("left", $WinPos[0]+468, $WinPos[1]+728, 1, 20)
        Do
            $i = SSCheck()
        Until $i = 281
    EndIf
    Return $i
EndFunc ;==>StopShip
 
Func SSCheck()
    PixelSearch ($SSSAX1, $SSSAY1, $SSSAX2, $SSSAY2, $SSSAC, $SSSAS)
    If @error Then
        Return 282 ;Корабль находится в движении
    Else
        Return 281 ;Корабль стоит
    EndIf
EndFunc ;==>SSCheck
 
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
;; SSCheck Test
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
;~ While 1
;~ If SSCheck() = 282 Then
;~ TT("Не Стоит")
;~ Else
;~ TT("Стоит")
;~ EndIf
;~ WEnd
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
 

asa12

Новичок
Сообщения
66
Репутация
3
Выдает ошибку в строке
Dim $SSSAX1 = $WinPos[0]+469, $SSSAY1 = $WinPos[1]+707, $SSSAX2 = $SSSAX1+3, $SSSAY2 = $SSSAY1+3, $SSSAC = 0x8С8D8F, $SSSAS = 3
---------
тупо не хочет считать
$SSSAX1 = $WinPos[0]+469 или присваивать значение переменной $SSSAX1
Так как есть такая функция в боте WinPos () :rofl: (20 мин искал ошибку)
---
Кстати автор частенько использует переменные в функциях туда не переданные в (). А определяемые в других местах, в основном разделе. Забавно, как не путаетесь. Хотя этот язык и позволяет такие штуки, лучше не надо этим пользоваться. Конечно автор хитро обходит это обзывая переменные уникальными именами.
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Ну... Просто вы пропустили долгий путь по другим форумам где еще лежали инструкции как все это сшивать, теперь же это независимые примеры :smile:
Да и лично я уже крайне не рекомендую использовать такие конструкции в своих скриптах, они несут в своей конструкции заведомую бомбу замедленного действия и подходят разве что для сааамых самых начинающих.

Но с другой стороны не работать оно тоже не могло ибо прямо на строчку выше идет присовение $WinPos
Код:
Dim $WinPos = WinGetPos("EVE")
 

asa12

Новичок
Сообщения
66
Репутация
3
Да вы совершенно правы..я только недавно нашел современное состояние "бота" и мои "исходники" сильно переделанные, базируются на модулях по меньшем мере годовой давности. Так что потихоньку просматриваю и обрабатываю, этот форум. Дорога мне предстоит ещё длинная. Ну ничего думаю до Халка (89 дней) закончу. ))
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
А ссылочку на "современное" состояние бота можно? Непомню чтобы кто-то из EVE Deve релизил хоть одного готового бота с момента заявки о существовании проекта на AllCheats :smile:
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
asa12, до халка (макинавы) вполне можно успеть закончить бота, и накопать им сначала на "рудном" фриге на "рудный" крузак, на крузаке - на баржу, а на барже - и на скиллы, и на халк/макинаву. Заодно скрипт оттестится по полной программе.
 

McSkull

Знающий
Сообщения
66
Репутация
6
asa12 сказал(а):
Ну ничего думаю до Халка (89 дней) закончу. ))
:shok:
Это до перфектного что-ли?
Я с нуля начинал и на Халк сел где-то через 1,5-2 месяца игры...

Хотя на Ретривере (на триале можно спокойно вкачать) уже спокойно можно накапывать на ПЛЕКС и к моменту перехода на Халк скопить на него деньги...
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
До макинавы (не помню точно, перфектной или в 4) с нуля с ремапами 62 дня (опять же не помню, с +3 сетом или нет)
 

McSkull

Знающий
Сообщения
66
Репутация
6
SirMaksFromEho сказал(а):
До макинавы (не помню точно, перфектной или в 4) с нуля с ремапами 62 дня (опять же не помню, с +3 сетом или нет)
Скорее всего, что перфектной.
 

asa12

Новичок
Сообщения
66
Репутация
3
McSkull сказал(а):
SirMaksFromEho сказал(а):
До макинавы (не помню точно, перфектной или в 4) с нуля с ремапами 62 дня (опять же не помню, с +3 сетом или нет)
Скорее всего, что перфектной.

Бес импов - столько выдал evemon для того чтоб влез фит мин. на копалку.
"Современного" бота - исходников никто не выкладывал. Просто там функцию описали, тут пример привели. Потихоньку всё и набирается.
Щас вот новый комп купил 4 ядерный, виртуальную машину поставил. Так что как настрою, радосно копать буду часов по 12 в день. Больше боюс спалиться.
--------
А то основная проблема в еве: Где найти иски на очередной слив шипа. Вот щас за неделю слил 18 шипов - деньги кончились. За июнь наша школа поднула 1214 шипов ;)
 
Автор
B

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Есенно готового тут ничего не выкладывается, пожалуй за исключением хантера импового, которого можно переписать лишь изменив логику в практически абсолютно любого бота. В крайнем случае чуть-чуть дописав пару функций. А так проект не как генератор готовых ботов был задуман а как шпаргалка и генератор советов от тех кто опытнее для тех кто захочет учиться.
 
Верх