Что нового

StopShip Модуль

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
StopShip v1.2
Код:
Dim $WinPos = WinGetPos("EVE")
Dim $SSSAX1 = $WinPos[0]+480, $SSSAY1 = $WinPos[1]+735, $SSSAX2 = $SSSAX1+3, $SSSAY2 = $SSSAY1+3, $SSSAC = 0x939393, $SSSAS = 3 ;StopShipSearchArea X/Y, 1/2, Color, Shade
Local $i
 
Func _StopShip()
    $i = SSCheck()
    If $i = 282 Then
        MouseClick("left", $WinPos[0]+468, $WinPos[1]+728, 1, 20)
        Do
            $i = SSCheck()
        Until $i = 281
    EndIf
    Return $i
EndFunc ;==>StopShip
 
Func SSCheck()
    PixelSearch ($SSSAX1, $SSSAY1, $SSSAX2, $SSSAY2, $SSSAC, $SSSAS)
    If @error Then
        Return 282 ;Корабль находится в движении
    Else
        Return 281 ;Корабль стоит
    EndIf
EndFunc ;==>SSCheck
 
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
;; SSCheck Test
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
;~ While 1
;~ If SSCheck() = 282 Then
;~ TT("Не Стоит")
;~ Else
;~ TT("Стоит")
;~ EndIf
;~ WEnd
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
 

asa12

Новичок
Сообщения
66
Репутация
3
Выдает ошибку в строке
Dim $SSSAX1 = $WinPos[0]+469, $SSSAY1 = $WinPos[1]+707, $SSSAX2 = $SSSAX1+3, $SSSAY2 = $SSSAY1+3, $SSSAC = 0x8С8D8F, $SSSAS = 3
---------
тупо не хочет считать
$SSSAX1 = $WinPos[0]+469 или присваивать значение переменной $SSSAX1
Так как есть такая функция в боте WinPos () :rofl: (20 мин искал ошибку)
---
Кстати автор частенько использует переменные в функциях туда не переданные в (). А определяемые в других местах, в основном разделе. Забавно, как не путаетесь. Хотя этот язык и позволяет такие штуки, лучше не надо этим пользоваться. Конечно автор хитро обходит это обзывая переменные уникальными именами.
 
Автор
Belfigor

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Ну... Просто вы пропустили долгий путь по другим форумам где еще лежали инструкции как все это сшивать, теперь же это независимые примеры :smile:
Да и лично я уже крайне не рекомендую использовать такие конструкции в своих скриптах, они несут в своей конструкции заведомую бомбу замедленного действия и подходят разве что для сааамых самых начинающих.

Но с другой стороны не работать оно тоже не могло ибо прямо на строчку выше идет присовение $WinPos
Код:
Dim $WinPos = WinGetPos("EVE")
 

asa12

Новичок
Сообщения
66
Репутация
3
Да вы совершенно правы..я только недавно нашел современное состояние "бота" и мои "исходники" сильно переделанные, базируются на модулях по меньшем мере годовой давности. Так что потихоньку просматриваю и обрабатываю, этот форум. Дорога мне предстоит ещё длинная. Ну ничего думаю до Халка (89 дней) закончу. ))
 
Автор
Belfigor

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
А ссылочку на "современное" состояние бота можно? Непомню чтобы кто-то из EVE Deve релизил хоть одного готового бота с момента заявки о существовании проекта на AllCheats :smile:
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
asa12, до халка (макинавы) вполне можно успеть закончить бота, и накопать им сначала на "рудном" фриге на "рудный" крузак, на крузаке - на баржу, а на барже - и на скиллы, и на халк/макинаву. Заодно скрипт оттестится по полной программе.
 

McSkull

Знающий
Сообщения
66
Репутация
6
asa12 сказал(а):
Ну ничего думаю до Халка (89 дней) закончу. ))
:shok:
Это до перфектного что-ли?
Я с нуля начинал и на Халк сел где-то через 1,5-2 месяца игры...

Хотя на Ретривере (на триале можно спокойно вкачать) уже спокойно можно накапывать на ПЛЕКС и к моменту перехода на Халк скопить на него деньги...
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
До макинавы (не помню точно, перфектной или в 4) с нуля с ремапами 62 дня (опять же не помню, с +3 сетом или нет)
 

McSkull

Знающий
Сообщения
66
Репутация
6
SirMaksFromEho сказал(а):
До макинавы (не помню точно, перфектной или в 4) с нуля с ремапами 62 дня (опять же не помню, с +3 сетом или нет)
Скорее всего, что перфектной.
 

asa12

Новичок
Сообщения
66
Репутация
3
McSkull сказал(а):
SirMaksFromEho сказал(а):
До макинавы (не помню точно, перфектной или в 4) с нуля с ремапами 62 дня (опять же не помню, с +3 сетом или нет)
Скорее всего, что перфектной.

Бес импов - столько выдал evemon для того чтоб влез фит мин. на копалку.
"Современного" бота - исходников никто не выкладывал. Просто там функцию описали, тут пример привели. Потихоньку всё и набирается.
Щас вот новый комп купил 4 ядерный, виртуальную машину поставил. Так что как настрою, радосно копать буду часов по 12 в день. Больше боюс спалиться.
--------
А то основная проблема в еве: Где найти иски на очередной слив шипа. Вот щас за неделю слил 18 шипов - деньги кончились. За июнь наша школа поднула 1214 шипов ;)
 
Автор
Belfigor

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Есенно готового тут ничего не выкладывается, пожалуй за исключением хантера импового, которого можно переписать лишь изменив логику в практически абсолютно любого бота. В крайнем случае чуть-чуть дописав пару функций. А так проект не как генератор готовых ботов был задуман а как шпаргалка и генератор советов от тех кто опытнее для тех кто захочет учиться.
 
Верх