Что нового

Отзывы и пожелания по работе проекта и форума

Sionnain

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
После обновления движка форума не работают анимированные аватары. Баг или фича?
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
На самом деле баг. На сервере отсутствует нужная библиотека для обработки таких изображений. Но лично мое мнение (и оно может не совпадать со мнением окружающих) GIF-ки отвлекают от чтения контента.
 

gunter123

Продвинутый
Сообщения
159
Репутация
69
Здравствуйте, я не могу найти сообщения, которые я отправлял другим пользователям до обновления форума. На этой странице отображаются только беседы, в каждой беседе по одном сообщении от других пользователей.
Я не туда смотрю или это ошибка?
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Скажите, а это нормально, что все видят Последние сообщения в чужих профилях?
Т.е. теперь и там фильтровать базар надо…
Ага, это какая то странная фишка движка, к которой практического применения я не особо вижу. Ну типа не приватные сообщения, а общедоступные. Хотя фишка называется "Статус".
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,912
Репутация
1,429
У меня некоторые темы перестали переходить в статус "прочитанные". Заметил, что у этих тем последнее сообщение объединённое. Вот примеры
 

Webarion

Осваивающий
Сообщения
143
Репутация
24
Ага, это какая то странная фишка движка, к которой практического применения я не особо вижу. Ну типа не приватные сообщения, а общедоступные. Хотя фишка называется "Статус".
Это типа личной стены, как в социальных сетях. Я так понимаю, это общедоступная часть в профиле. Правда, не знаю, есть ли там настройки приватности. И на сколько возможно редактировать сообщения в своём профиле, например, если нужно удалить неугодные.
 
Последнее редактирование:

Norm

Продвинутый
Сообщения
269
Репутация
70
Не скажу, что у меня слишком большой экран на ноутбуке, я бы сказал средний,
Но страничка форума, точнее её информативная часть очень узкаяю Всё остальное пустота.
Лента последних сообщений очень короткая всего пять сообщений.
Почему бы не перенести часть блоков на левую сторону, а на правой оставить только ленту.
Например так.
5fe64f5e9635.gif
 
Последнее редактирование:

Oki

Продвинутый
Сообщения
452
Репутация
62
Мне показалось, что на днях поменялся интерфейс форума, но допускаю, что просто ранее что-то прошло мимо взгляда. К сожалению, не удалось найти топик, в котором обновлялись бы новости изменений на форуме с указанием дат новинок. Полагаю, было бы полезно.
Сообщение автоматически объединено:

Впрочем, вероятно также, что изменения автоматически появляются в результате обновления движка без участия тех, кто администрирует изменения непосредственно на форуме.
 
Последнее редактирование:

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,912
Репутация
1,429
У блока с кодом AutoIt в правом верхнем углу две кнопки: развернуть и копировать. Раньше эти кнопки работали. Сейчас - нет. Проверил на трёх разных браузерах.
 

All2khoff

Продвинутый
Сообщения
347
Репутация
65
У блока с кодом AutoIt в правом верхнем углу две кнопки: развернуть и копировать. Раньше эти кнопки работали. Сейчас - нет. Проверил на трёх разных браузерах.
Тоже заметил, но думал что это я бракованный
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
CreatoR О проекте и форуме 2
Верх