Что нового

Отзывы и пожелания по работе проекта и форума

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
Возможно отменить потверждение нажатия кнопки отметить сообщения прочитанными?
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Возможно отменить потверждение нажатия кнопки отметить сообщения прочитанными?
Не до конца понял вопрос. Вы случайно отметили все сообщения прочитанными, и хотите это вернуть. Или Вам мешает подтверждение?
 

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
Новые сообщения - там есть кнопка отметить разделы прочитаными, при нажатии ей вылазиет подтверждение, можно ли это подтверждение убрать?
 

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
Потверждения необходимы при важных событиях, что случиться важного при случайном нажатии этой кнопки?
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
что случиться важного при случайном нажатии этой кнопки?
Ну так можно сказать про всё что происходит на форуме, ничего жизненно важного.
Я считаю что это важно иметь возможность посмотреть то что ещё не прочитал (тем кто следит за форумом).
 

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
Для этого есть следующая кнопка - недавняя активность.
 

ZaRaki

Знающий
Сообщения
48
Репутация
19
Для этого есть следующая кнопка - недавняя активность.
Недавняя активность, и новые сообщения, это совершенно 2 разных отображения форума. В одном месте не видно что есть новое, нет фильтров. В другом месте всё подряд.
Что за важность такая так часто нажимать кнопку "отметить все разделы прочитанными" без подтвержединя?
Ты настолько часто нажимаешь эту кнопку? Думаю это уже капризы какие-то.
 

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
На старом форуме была такай кнопка без потверждений, никто от этого не умирал, я смотрю непрочитанные сообщения и если нет интересных тем тыкаю эту кнопку, минимум раз в день.
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
От наличия предупреждения, думаю тоже никто не умрет :smile:
 

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
Предупреждение мешает мне. Тут неясен один момент - в моём мире браузеры, сайты развивались в сторону уменьшения лишних тыканий: было время, когда пароли требовалось вводить каждый раз руками, потом появилсь программы запоминающие их, потом данная функция есть у всех программ, называющих себя браузер. Но наступил 19 год и вдруг оказалось в то время как весь мир стремится в век прогресса у нас процесс обратный - больше тыканий для того же результата. Для неуверенных в своих руках есть отдельные кнопки что нового и недавняя активность. Или я не в ту тему пишу - тут отказы и нежелания?
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Или я не в ту тему пишу - тут отказы и нежелания?
Ну смотрите. Из 3 отписавшихся здесь - 2 людям удобно, Вам неудобно. Остальным либо по барабану, либо лень писать. Как я и Creator уже говорили, Вы вносите предложение, а мы его рассматриваем. Пока у нас работает мнение большинства, профильтрованное нашими возможностями. Мне лично по барабану на эти кнопки, т.к. я администратор и стараюсь просматривать все темы без исключения. Если Вам прям сильно мешает, существуют плагины для вставки в сайт пользовательских скриптов в сайт, где можете написать автоподтверждение. Пока, честно у нас большой список более приоритетных задач на данный момент.
 

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
Для себя эту проблему я решу - 5 строк на жабе, но эта тема про пожелания? Моё пожелание чтоб закончив с более важными\нужными делами адм посмотрела бы в эту сторону.
 

Tempo

AutoIT Гуру
Сообщения
616
Репутация
205
Может стоит сделать что-то такое? Тогда будет сложно не использовать тег AutoIt
1566413145124.png
 
Последнее редактирование:

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
а можно обойтись без двухфакторной авторизации? второй раз за сутки ввожу код подтверждения.
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,912
Репутация
1,429
Что-то меня "Жалоба" в нижнем левом углу каждого сообщения начинает уже раздражать. Даже в собственных сообщениях она присутствует. Как будто больше нечем заняться, как жаловаться на каждое сообщение - так удобно "жалоба" расположена. Нельзя ли перенести эту ссылку, например, в правый верхний угол? Или поменять её местами с "Like"? Спасибо.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Даже в собственных сообщениях она присутствует
Ну это для самоотверженных! :hi:
А вообще для себя не должно быть такой кнопки...

так удобно "жалоба" расположена
Ну так естественно, мы все привыкли жаловаться.
Вот бы в жизни так было, идёшь себе, что то не понравилось, клац нажал на кнопку "Жалоба" висячую над человеком или предметом, и тут же реагируют "модераторы мира" :diablo:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
CreatoR О проекте и форуме 2
Верх