Что нового

Не запускаются некоторые программы.

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
Доброго времени суток.Проблема странного характера.Не запускаются некоторые программы.Но я пронаблюдал и сделал некоторые выводы) Значит просто программы - запускаются.А те,которые содержат в себе два процесса - нет.

Наведу примеры.Есть программа "карта киева",запускаю ее - запускается.Потом когда нажимаю кнопку "загрузить выбранную карту" - открывается окно этой карты на секунду и все - закрывается.

Пример другой - устанавливаю программу с помощью программы unistall tool - нажимаю установить с помощью - запускатся монитор (процесс первый),которые должен (?) перехватывать установку программы (процесс второй) и следить за ней.Но как писал выше,там где два процесса - проблемы.И в итоге первый процесс установки - вылетает.Ну и соответственно монитор,так как устанавливать нечего.Также и в первом случае про карту (есть загрузчик и карта,надеюсь понятно обьяснил).

Что это может быть ?
стоит windows xp sp3
 
Автор
T

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
Ребята,помогите пожалуйста....что это может быть? может я не так обьяснил..задавайте вопросы..просто не работает карта..а очень нужна.. :'(
 
Верх