Что нового

Майн-бот

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
1
Репутация
0
Приветствую всех!
Майн за четыре месяца Порядком надоел. До вчерашнего дня даже не задумывался о ботах. Начал рыться в Инете и путь привел сюда. С одной стороны, сильно-сильно хочется облегчить себе жизнь, с другой не знаю даже с чего начать. В программировании ноль. Математика забыта. Инглиш хромает.

Кто может подсказать с чего начать?) Прошу сильно не бить.
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
1. Желание! Желание! И ещё раз, желание!
2. Скачать и иметь под рукой мануал. А так же активно юзать Google!
3. Определится с целью, и начать хоть что-то делать! :smile:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Научись двигать мышку и определять цвет заданного пикселя и искать пиксель заданного цвета в заданной области.
 

McSkull

Знающий
Сообщения
66
Репутация
6
С чего начать!

Вот тема не переехавшая со старого форума...
Очень рекомендую к прочтению.

Для начала рекомендую написать бота который умеет:
андокаться
прыгать на 1 белт
лочить таргет
включать стрипы
возвращаться на станцию
выгружать груз

и снова андок.
Все это реализуется перемещением и кликами мышки.
Вперемешку со
Код:
Sleep

Приостанавливает выполнение скрипта на определенное время.

P.S.
И когда Бот будет делать вышеописанные действия можно будет подумать о наделении его интеллектом. :smile:
 

bober

Новичок
Сообщения
13
Репутация
2
Ну вы не совсем правы, такой бот тупо ввалиться в центр белта и будет стоять, так как не дотянеться лазером, ни до одного астера, получаеться нужно делать апроч к астерам, что не выгодно, так как на приближение к астерам из 0 положения нужно время, а время это иски, то есть нужно бучить белт для эффективности, а это приведет кто-му, что если все белты забучить, к куче буков, в которой легко запутаться.
Поэтому я пока майнер бота не пишу - не вижу пока эффективной стратегии.. да еще не забываем о том что майнеру нужно отбиваться от неписей...
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
и что? пусть ползет .... это бот начального уровня, когда он сможет все это делать следующий шаг для разработчика сделать ему обработку условий. На халках очень может гисти смол шилд бустер во включенном состоянии и пачка выпущенных на свободу дронов.
 

McSkull

Знающий
Сообщения
66
Репутация
6
Я прыгаю по букам и нормально себя чувствую. :smile:
 

Archy26

EVE DEVE eve bot development group
Сообщения
60
Репутация
42
McSkull сказал(а):
Я прыгаю по букам и нормально себя чувствую. :smile:
+1 за буки.
Мой майнер варпается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по букмаркам. А поскольку в моей системе >30 белтов, то, сами понимаете...

Так что не надо Боты - не люди, в букмарках не путаюца.
 

McSkull

Знающий
Сообщения
66
Репутация
6
Archy26 сказал(а):
Так что не надо Боты - не люди, в букмарках не путаюца.

Еще и рандомно по ним прыгают шоб не светиться постоянно на одном и том же белте. :smile:
 

Jonik Silver

Знающий
Сообщения
19
Репутация
11
DJ_Tommy сказал(а):
и что? пусть ползет .... это бот начального уровня, когда он сможет все это делать следующий шаг для разработчика сделать ему обработку условий. На халках очень может гисти смол шилд бустер во включенном состоянии и пачка выпущенных на свободу дронов.
Такие вопросы:
1) что будут делать суицидники, обнаружившие зафиченный смолл гисти ШБ?
2) что будут делать выпущенные на свободу дроны, если какой нибудь затейник украдет сделанный ими врек?
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Цену скажи на смол гисти шб, если цена будет превышать стоимость слива в несколько раз то отсуицидят 100%
Дроны сагрятся. Поэтому то и надо делать их пассивными и рулить руками. Потомукак это стандартный способ развода на агру.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Дроны суицидников (если вопрос задавался именно о них), после того как суицидников убили, по моим представлениям должны впасть в спячку, даже если самих дронов бить (ведь корабля, а следовательно того самого бандвич канала управления дронами больше нет), и соответственно, свой врек альтом стырить можно, если раньше никто не успеет.

Имхо, наибольшие шансы выжить - у макинавы заточенной на 12к трюм и тремя инвульками.
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Цена смол гисти б-тип шб порядка 35кк. Так что врят ли это будет стимулом суицидить.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Исключительно ради ШБ - нет. Но при выборе целей суицидниками твой приоритет однозначно будет выше, если они прежде сканируют модули.
 

ridrock

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Товарищи подскажите или ткните осом в скелет майн бота :smile: Ато с нуля писать тяжко :smile: пасибо
 

McSkull

Знающий
Сообщения
66
Репутация
6
ridrock сказал(а):
Товарищи подскажите или ткните осом в скелет майн бота :smile: Ато с нуля писать тяжко :smile: пасибо
Где-то на старых форумах затерялся Ice-Bot...

Рекомендую сразу написать бота который просто кликает мышкой в нужные места на экране с определенным интервалом времени.

Вот этого вполне хватит, что бы написать простенький скрипт.
http://worldcheats.mo-rpg.com/forum-f118/tema-t179.htm

P.S.
Начни с бота по копке льда.
 

ridrock

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
У меня 2 акка, я просто хочу чтобы один летал-копал-скидывал в джетисон, а второй летал допустим во флите, прыгал от станции на напарника-подлетал к конту-загребал-улетал назад на станцию-разгружался-опять андокался и летел на напарника
Процесс в принципе не сложный, но трабла встала когда я начал думать как осуществить привязку AutoIt к окнам для выполнения скриптов. Уже голову сломал. Подскажите где копать?
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Ну, переключаться на окно легко, зная его тайтл, собственно, это видно в "базовом" наборе. А покопавшись по темам за последний месяц-два (или почитав настройки евы) можно найти где там в настройках клиента поставить галочку, чтобы клиент запускался с тайтлом вида "EVE - char name", тогда переключаться не составит проблем.
Копать раздел справки автоита - перечень функций - работа с окнами. Как-то так.
Но в твоём случае проблему составят всякие редиски, которые будут разводить твоих ботов. Тырить у них руду, подсовывать свой джеттисон и т.п. С двумя акками имхо гораздо выгоднее, чтобы оба копали, и при заполнении трюма летели, докались и разгружались.
 

sora no kaze

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
SirMaksFromEho сказал(а):
Ну, переключаться на окно легко, зная его тайтл, собственно, это видно в "базовом" наборе. А покопавшись по темам за последний месяц-два (или почитав настройки евы) можно найти где там в настройках клиента поставить галочку, чтобы клиент запускался с тайтлом вида "EVE - char name", тогда переключаться не составит проблем
а можно вот об этом чуть подробнее - где именно включается тайтл такого вида? в еве 4 года, в неск окон играю почти столько же.. но они у меня все называются одинаково "EVE" и настроек такого рода я нигде не встречал
собственно в этом была главная загвоздка, когда хотел делать майнер под себя.. ибо нужно было под 5-6 окон, но тут писали, что под каждое надо вирт.машину выделять, а это уже даже мой довольно мощный десктоп не потянул бы.. о0
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
В английском клиенте General settings - галку на show window identification (последняя галка среди галок в левом-верхнем углу означеной вкладки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх