Что нового

игра против бота в браузерке

alex747

Новичок
Сообщения
7
Репутация
0
Версия AutoIt: 3.

Описание:
Я хочу написать себе бота, который бы без моего непосредственного участия обыгрывал бы игровых ботов. Я бы обошелся обычным автокликером, но увы, в игре достаточно рандомное поведение ботов, что бы можно было их обыгрывать тупым повторением действий.

Суть в том, что мне надо в зависимости от ситуации вызывать ту или иную карту на поле. Допустим, если жизнь персонажа < 10, то сотворить заклинание "Лечение", если клетка пустая и маны хватает на призыв конретного существа - вызвать его.
Если маны ни на что не хватает - пропустить ход.

Я представляю себе что - то вроде такого:

в браузере открыта страничка с игрой, уже залогиненная.
Надо завалить последовательно три бота, бой представляет из себя пошаговое выбрасывание карт на поле.
То есть такой типо алгоритм:
1) Обновить страницу
2) зайти в соседний браузер, завести другого игрока в мою команду
2.1) еще одного заводим
(это решается автокликером 100%)
3) подождать 90 сек
4) собсвенно дуель.
4.1) ставим определенных сущест. условно пегас.
4.2) если клетка пустая, то ставим пегаса.
4.3) если жизнь пегаса <15 поинтов и маны хоть одной из стихий 2 или больше, то используем особенность существа (клик в определнном месте на экране) - это его полностью лечит до 30 хп.
4.4) если все пегасы >15 хп, все поля заняты пегасами и есть мана воздуха - колдуем свиток ураган, иначе пропускаем ход.
4.5) проверка на выход.
если жизнь бота 0 или меньше нуля, клик в определенном месте на экране
иначе повтор с шага 4.2

Примечание:
может проще будет, это непосредственно сама дуэль
http://mystery.bigmir.net/game/record.php?duelid=140526917053c2b4b2831df82869201753c2b4b2839b16109&userid=68951
 
Верх