Что нового

[Автоматизация] Бот-старьевщик

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
Итак, написал я трейд бота, который удачно торгует, причём делает это на два окна. Настроил для себя, выложенный тут автопилот. Теперь настало время для нового бота. Суть его заключается в том, чтобы он летал по выбранному региону и собирал все ассесты в одно место.

Алгоритм такой:
1)Выстраиваем ассесты по джампу
2)Юзаем всегда верхнюю строчку(так как после того как заберём вещи, на этой станции уже будет пусто и верхняя строчка в ассестах смениться другой станцией)
3) Проверяем заполненость трюма.

Проблема: Необходимо выяснить, где нажать "док", а где "сет дестинейшн".
Возможное решение: Проверять пиксель в строке после нажатия пкм. "сет дестинейшн" длинее чем док.


Собственно прошу оценить?!
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Меню с сет дест по высоте больше чем меню с доком. Другой вопрос как ты сможешь выстроить ассеты по джампам? Тамошние колонки предназначены для работы с айтемами на станциях, а сами вкладки ассетов на станции сортируются в алфовитном порядке.
 
Автор
M

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
Ну там же слева вверху есть выпадающее меню с сортировкой по джампу. Вопрос: Поможет ли мне модуль StrokeSelect ,?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Фигасибе о_О круто :D.
Строке селект - смотря где ты собираешься его применять. По сути он тебе нафиг и не нужен. Тыкаешь пкм на верхней вкладке, смотришь высоту выскочившего меню, если большая - то жмешь док, если маленькая - то сет дестенейшен.
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Белф, ты видимо забыл как мой автопилот работает? там суть в том что в конечной точке он докается по асетам упорядоченным по джампам.
Ту ТС - ты кстати не зубдь что по пути у тя могут быть лоусеки и нули и ждать пираты. Ну еще если что ценное будет то и суицид ганги.
Кстати, советую автопилот переработать, ибо он сделан без доп проверки многих условий, чистая эмуляция нажатий.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Мой автопилот устроен так: Я жму куда лететь, андокаюсь, включаю автопилот и с помощью хака по автопилоту подлетаю в 0 км :D
 
Верх