Что нового

Какими ЯП вы владеете и за что любите/не любите AutoIt

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
sims [?]
И я предпочитаю чтобы отступы были такими, как мне нравится, а не как навязывает ЯП.
отступы - это начало и конец блока. это особенность языка, часть его синтаксиса. за 7 лет моей практики проблем с восприятием отступов (типа необязательной визуальной штуки) или фактом, что это источник багов у меня не было.
На винде нужен интерпретатор. В чем его преимущество для кодинга под винду?
для python на любой платформе нужен интерпретатор. хоть под symbian. я не понял, как интерпретатор связан с преимуществом.

прога запускается без установки всяких либ и фреймворков или интерпретаторов, как в случае с питоном
я навскидку назову три способа "компиляции" python скриптов, когда юзеру не понадобится абсолютно ничего, кроме как самого исполняемого файла.
при неправильном отступе в питоне, код будет выполнен не так, как задумано.
не знаю, что ты подразумеваешь под "неправильным", но если отступ действительно неправильный, то интерпретатор завопит об ошибке. если же ты про излишние отступы которые ведут к преждевременному закрытию блока, то надо тренировать зрительную память самую малость. но большинство IDE сегодня имеют вертикальную полосу обозначающую начало блока. заблудиться трудно.
Вижу тема потихоньку перетекает в холивар.
не холивар, я бы назвал это ликбезом.
 

Andrey14

Новичок
Сообщения
3
Репутация
2
C2H5OH
Просто, вернуть текст окна..... Там была единственная трудность, текст в нормальный вид перевести.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
MnM

Предупреждение За нарушение общих правил (пункт А.5 / А.7):
5. Запрещается создавать темы/сообщения или ссылки на сайты, связанные с нарушением IT безопасности. В это входит публикация и распространение вирусов и любых программ, несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера.

...

7. Запрещается обсуждение незаконного “ПО” в любой форме, как прямые, так и косвенные указания на возможность нахождения такового.


С уважением, ваш Администратор.
 

Viktor1703

AutoIT Гуру
Сообщения
1,535
Репутация
413
MnM [?]
чур много берёт за свои продукты

Что бы ты имел право разрабатывать приложения с помощью их инструментов - ты должен их купить, crack'ом не обойтись, ты не сможешь спокойно распространять свои программы, тем более их продавать.
 
Верх