Что нового

Выложил ли автор исходник для WinSetup 1,0 beta6?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Exorcist:)

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Собственно вопрос в том, есть ли в сети исходник для WinSetup-1-0-beta6? Что-то не нахожу. Если уже было, не пинайте.

Upd.
Чего молчим? Я не про декомпиляцию спрашивал)

Upd.
Название темы переделал, хотя можете и закрыть.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Re: WinSetup-1-0-beta6

Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Как правильно называть темы

[WinSetup-1-0-beta6] это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта.

С уважением, Администратор форума.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
OffTopic:
я даже не знаю что это :laugh:
 

SyDr

Сидра
Сообщения
651
Репутация
158
Exorcist:smile: [?]
Собственно вопрос в том, есть ли в сети исходник для WinSetup-1-0-beta6? Что-то не нахожу. Если уже было, не пинайте.
Чтобы узнать, есть гугль, если уж так охота отписаться.

У программы есть сайт. На нём видно, что программа платная. С какой стати автор будет выкладывать её исходник?
 
Автор
E

Exorcist:)

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
SyDr, программа бесплатная, там есть кнопка Donate (пожертвовать) и с предыдущей версией был исходник. Прочитав что-то в гугле не нужно спешить с выводами.

Upd. Кстати киньте ссылку на официальный сайт. Не вижу.
 

SyDr

Сидра
Сообщения
651
Репутация
158
Тогда нельзя ли дать ссылку на сайт автора/программы?
А то по запросу WinSetup первой же ссылкой идёт сайт, последний раз обновлявшийся в 1999 году. А по запросу WinSetup-1-0-beta6 какие-то архивы и эта тема.
 
Автор
E

Exorcist:)

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Так я же говорю, не вижу сайта, а вы не тот Винсетап нашли, вот эта программа (ссылка на флешбут.ру)

http://flashboot.ru/Files-file-291.html
 

SyDr

Сидра
Сообщения
651
Репутация
158
Так программа и называется по другому :smile:
Не WinSetup, а WinSetupFromUSB

http://www.msfn.org/board/topic/120444-how-to-install-windows-from-usb-winsetupfromusb-with-gui/ здесь даже речи о исходниках программы не шло.
Так что я в пролёте с помощью в поисках исходника. :smile:
 
Автор
E

Exorcist:)

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
SyDr сказал(а):
Так программа и называется по другому :smile:
Не WinSetup, а WinSetupFromUSB
Так, вот не надо придираться) По этим ключевым словам можно найти в основном архивы с программой но не только. Я не очень сведущ в лицензионных заморочках, но видно придется спросить напрямую у ilko_t разрешения допиливать и перепиливать его поделку?
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Exorcist:smile: [?]
Чтобы узнать, есть гугль, если уж так охота отписаться.
да ты никак мне целый квест хочешь предложить чтобы тебе помочь? причем судя по поздним ответом, мой квест увенчался бы неудачей. если на "ты" с гуглем, странно зачем вообще спрашивать.
 
Автор
E

Exorcist:)

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Kaster Зачем спрашивать? Ну если вы "гуру" как гласит подпись, то должны бы понимать, что незачем оффтопить если не понимаешь вообще о чем речь идет, ибо тег офф нисколько не умаляет бессмысленности и бесполезности поста, в том числе высокомерного, даже если он написан "гуру".
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Exorcist:smile:
друже, умерь свой гонор, будь добр ;) а то складывается впечатление, что у тебя серьезные проблемы с восприятием действительности, если углядел высокомерие в моих сообщениях. из кучи возможных вариантов развития сюжета, ты выбрал явно не самый удачный.
так что, добро пожаловать на форум ;)

PS: подпись (что под аватаром) дается форумом автоматом, так что в качестве аргумента не канает ;)
 
Автор
E

Exorcist:)

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Ну что ж, уважаемый негуру, который грозит мне, новичку, недолгим пребыванием на этом форуме, давайте по порядку:

А)Вопрос был про программу, написанную на автоит (если вы еще не в курсе)

Б)Любой продвинутый пользователь ПК, который устанавливал Виндовс с флеш накопителя сталкивался с этой программой, а не продвинутый может задать мне вопрос напрямую, а не оффтопить.

В)Ваш уже третий здесь пост не по теме есть не что иное как батхерт на фразу из моего первого ответа вам, а именно: «Чтобы узнать, есть гугль, если уж так охота отписаться.»


Ну и мое вам PS: Заканчивайте срач.

P.P.S.
Ответил на первую редакцию вашего собщения, вторая не лучше :IL_AutoIt_1:
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Exorcist:smile:, а ты неугомонен :smile: я тебе ничем не грозил, это был совет, если ты не понял. со своим уставом, как говорится ;)
а) я не в курсе. это было ясно еще с самого начала. когда я написал, о боже, примерно тоже самое ;D
б) я достаточно продвинут, но не ставил винду с флешки. к какой категории мне себя отнести по твоей номенклатуре? и стоит ли мне задавать вопросы напрямую? хотя что это я, я же уже задал пару вопросов 8)
в) мой четвертый уже пост, неспеша ведет тебя, о "продвинутый пользователь страждущий исходников" к руслу, где и ты проще, и солнце ярче, и трава зеленее. или это все нереально?

вторая редакция первой редакции ;D лучше для меня, т.к. твои замысловатые посылы все же заставили меня спросить у гугля примерно то, что ты мог четко и ясно отписать и сам ;) и за сим выглядели слегка нелепо по некоторым пунктам, но я не гордый. я могу отредактировать свои сообщения. а ты? :rofl:
и еще, раз уж у тебя есть исходники ранних версий этой чудо софтины, не будешь ли так любезен (так надо начинать свои предложения, милейший ;) ) предоставить их на суд общественности, коли уж соизволил вести беседу о ней?
 
Автор
E

Exorcist:)

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Предоставить их на суд общественности? Любезнейший, я не совсем понимаю, зачем мне это. Я задал вопрос: выкладывал ли автор исходник к последней версии, соответственно можно ли его допиливать не нарушая ничьи права, как-то так, ибо, как я уже сказал, я не очень разбираюсь в лицензионных заморочках . И кроме того, я своими «замысловатыми посылами» уже просто послал вас с вашими флудерастическими посылами не в суд а в сад, где, как правильно вы заметили «и солнце ярче, и трава зеленее». И гордыня тут не причем, как мы уже с вами уяснили.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Exorcist:smile: [?]
Любезнейший, я не совсем понимаю, зачем мне это.
тебе может и незачем, я просил для себя.
Я задал вопрос: выкладывал ли автор исходник к последней версии
угу. автор тут тусует, с админами пивко потягивет по выходным. как его тут увидят, обязательно спросят мил-человеки. а потом тебе сообщат. не волнуйся
соответственно можно ли его допиливать не нарушая ничьи права
ты можешь быть не в ладах с чем угодно, но каким бы продвинутым пользователем ты ни был, иногда можно и не убирать галку с пункта "View ReadMe file", где четко написано - The program is released "as is" and is free for redistribution, use or changes... Тебе перевести? или там где нет садов, солнце хмуро и трава не растет, все же есть доступ к гуглётранслейту? ;) ну вот и ладно
гордыня тут не причем, как мы уже с вами уяснили
да нет, дружок, ничего ты не уяснил ;)
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Exorcist:smile:
На данный момент пока я вижу перерастание Вашего сарказма в хамство.
А то, что Вам стали отвечать в точно таком же тоне, так это Вы сами виноваты, ибо я бы тоже не удержался.
Exorcist:smile: [?]
Чтобы узнать, есть гугль, если уж так охота отписаться.
Вместо этого ответа, можно было вполне нормально ответить, а не показывать свое высокомерие.

P.S. Kaster Вам дал ответ на первоначальный вопрос, поэтому если увижу продолжение разговоров о гордыне, садах, травке и т.д. - получите заслуженный отдых
 
Автор
E

Exorcist:)

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Kaster нету там реадми галки и файла не вижу в архиве, только кнопка донате.
Medic84 А я тут вижу передразнивание моих реплик.
Medic84 сказал(а):
Вместо этого ответа, можно было вполне нормально ответить, а не показывать свое высокомерие.
Разговор о садах и травке не я начал. Хотя в теме «общение» и это может быть допустимым. Не хотите про траву и солнце, можем про аниме поговорить, правда я в нем к сожалению, тоже не шибко продвинут, хотя и симпатизирую. ) Солидарность с другим форумчанином - это конечно ваше дело.
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Exorcist:smile:, вы не ошиблись случайно форумом? Этот форум для тех, кто так или иначе связан с AutoIt, кто программирует или хочет научиться писать скрипты в этой среде. Несмотря на то, что в разделе "Общение" могут обсуждаться любые вопросы, не обязательно касающиеся AutoIt, он был создан именно для членов нашего сообщества. Вам, как я вижу, вообще :Censored: на AutoIt и на других пользователей форума, и соответственно делать здесь вам совершенно нечего. Есть другие, более подходящие для вас форумы, используйте ваш любимый "гугль". Желаю удачи...

:ninja2:

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх