Что нового

Уход в клоку при корабле\объекте в подскане.

FreeGen

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Я совершенно не знаком с языком программирования этим, но тем не менее надеюсь на помощь хотя я без сообщений и репутации ;)
1. Задача уход в клоку, при каком либо корабле на подскане.
2.Нет кораблей\объектов на подскане выходим из клоки вот и всё.
Бороздил форум пробовол такое.

Код:
HotKeySet("{F6}", "_Exit")
WinActivate ("EVE - nickname");

While 1
  MouseClick("left", 250, 105) ; кнопка скана
  play()
WEnd

Func play()
While 1
   Local $cor = PixelSearch(148, 121, 168, 133, 0x2E2E2E) ; изменение цвета в объектах на подскане
   If @error=0 Then
      MouseClick("left", 786,797) ; клик на модуле


   EndIf
WEnd
EndFunc


Func _Exit()
  Exit
EndFunc


Проблема в том, что не знаю какие операторы или функции использовать, чтобы довести до ума. В таком виде если ничего нет, то конец программы, если есть есть бот судорожно жмякает на клоку. Либо нужно использовать не While. А что-то другое подскажите буду рад!
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Таки я полагаю что тебе нужен нульсек хаулер?
 
Автор
F

FreeGen

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Re: Уход в клоку при корабле\\\\объекте в подскане.

Думаю из этого видео будет понятно какой процесс я пытаюсь полу-автоматизировать
(фарм фв маячков)
http://www.youtube.com/watch?v=6h85cdcoW3s

с 8 минут примерно


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Ладно буду искать по форуму что похожее, я не прошу готового кода, просто хотя бы натолкните на верное направление.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Код:
HotKeySet ("{`}","_exit")

While 1
WinActivate ("EVE - nickname");
  scan()
  table()
  sleep(500)
  cloak()
 WEnd

Func _exit();завершение работы скрипта
    Exit
EndFunc

Func scan()
	sleep(500)
	MouseClick("left", 250, 105)
EndFunc

Func table()
   Local $cor = PixelSearch(260, 123, 305, 130, 0x2e2e2e)
    If @error Then
    Return 1
    Else
    Return 0
    EndIf
    EndFunc

Func cloak()
if table()=0 Then
Send("{F1}")
Do
Sleep(1000)
scan()
Until table()=1
	EndIf
EndFunc



Осталось научить бота отключать клоку, когда на подскане никого нет.

Думал сделать от противного, Если клока включана и table()=1 , то выключаем клоку.
Но вот клока не использует тонкую белую полоску, а просто моргает зелёным, помогите доразобраться уже, используя эту http://autoit-script.ru/index.php/topic,62.0.html тему не понял на сколько это будет применимо. Хотя думаю можно обойтись без определения работы модуля, не знаю только с помощью каких инструментов.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Используй определение рабюоты модуля с помощью секундного сканирования одной точки. В течении секунды точка сканируется на наличие отличного от черного цвета. Если цвет найден значит модуль работает.
 

Shifter

Новичок
Сообщения
7
Репутация
1
Сегодня два моих перса ушли в бан. Один - рудокоп(ну тут все понятно, есть большая вероятность, что кто-нибудь настучал). А второй - основной перс, на котором запускался только один макрос - крутилка плексов с хайдом, похожая на приведенную выше. Скрипт запускался ненадолго и под присмотром, просто чтобы была возможность отойти от компа. То есть всякие конво и т.п. искючены. Видимо ССР берется за ботоводов всерьез.
З.Ы. да, возможно спалился на том, что не пользовался рэндомом на всевозможные слипы и они были постоянной величины.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Если хоть 1 твой чар спалился на боте или тем более на RMT. То велика вероятность того, что в бан уйдут все аккаунты которые запускались с этой ОС\Сигнатуры компьютера\Мак адреса\IP Адреса. Если тебя забанили перманентно, то ты должен был заниматься RMT. Если тебя забанили на 2 недели \ 1 месяц, просто подожди. Если тебя забанили перманентно и ты не занимался RMT - пиши повинную гмам, что мол так и так, я такой плохой, каюсь, больше не буду и после разбана попытайся продать свои аккаунты за реал или иски, как тебе удобнее, но не через официальный форум. Если тебя банили уже и на 2 недели и на месяц - просто смирись :smile:.
 

Shifter

Новичок
Сообщения
7
Репутация
1
Одного копателя (не этого) уже банили на 2 недели с изъятием около 600кк, сейчас второго шахтера забанили на месяцс минусом порядка 250кк и основного перса на месяц с минусом 6 кк. Суммы, которые вычтены из валлетов передавались между моими акками, то есть никакого РМТ. Или это их не волнует? И еще вопрос: я правильно понимаю, что третий бан для любого моего акка, запущенного с моей машины и ip, вне зависимости, был он до этого в бане или нет, будет перманентным?
Спасибо за ответы.
ЗЫ: Да, еще один вопрос: петицию можно писать на великом и могучем, или все таки лучше на пиндосском?
 

Jonik Silver

Знающий
Сообщения
19
Репутация
11
Одного копателя (не этого) уже банили на 2 недели с изъятием около 600кк
А какого уровня доходы (в неделю) заставляют подставляться под банхаммер?
ИМХО рисковать имеет смысл только ради 2ККК и более в неделю с аккаунта.
В прочих случаях создание бота имеет чисто научный интерес... :stars:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Уход в клоку при корабле\\\\объекте в подскане.

Shifter сказал(а):
Одного копателя (не этого) уже банили на 2 недели с изъятием около 600кк, сейчас второго шахтера забанили на месяцс минусом порядка 250кк и основного перса на месяц с минусом 6 кк. Суммы, которые вычтены из валлетов передавались между моими акками, то есть никакого РМТ. Или это их не волнует? И еще вопрос: я правильно понимаю, что третий бан для любого моего акка, запущенного с моей машины и ip, вне зависимости, был он до этого в бане или нет, будет перманентным?
Спасибо за ответы.
ЗЫ: Да, еще один вопрос: петицию можно писать на великом и могучем, или все таки лучше на пиндосском?
Теоретически ты понимаешь абсолютно парвильно. Это выходит из прогрессии с которой ты получал сроки бана, 2 недели => месяц => теоретически будет следовать пермобан. Но опять же бывали ситуации когда у людей банили по несколько сотен аккаунтов, а пол сотни оставляли нетронутой. Тут можно разводить философские беседы на много часов. Но исходя тупо из статистики, далее ты получишь пермобан всех аккаунтов которые будут затронуты. Нынче ццп всерьез взялось за ботов. Поэтому утверждать на 100% не могу. Могу лишь посоветовать как то в обход оффорума продать затронутых банами чаров (вместе с аккаунтами).

Могу только сказать что если ты зарегаешь новый аккаунт и зайдешь за него с той машины которая однажды получила бан любого из акков. Ты будешь приравнен к списку забаненных и следующий твой бан будет перманентным.

По сути когда получил бан тебе в идеале надо продать компьютер и сменить ип. В противном случае ты рискуешь снова получить бан "следующего уровня"


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Кстати да, непомню говорил в предыдущих постах или нет, за RMT банять сразу и перманентно.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Shifter
P.S. Благодарю за столь ценную информацию.
 

Shifter

Новичок
Сообщения
7
Репутация
1
По сути когда получил бан тебе в идеале надо продать компьютер и сменить ип. В противном случае ты рискуешь снова получить бан "следующего уровня"
Мда, вариант из серии сферических в вакууме. Вернее, надо было заранее об этом думать и с виртуалок выходить через прокси. Но кто ж знал... Может кому на будущее пригодится, хотя, на мой взгляд, это уж слишком - ради игрушки так вот заморачиваться. Очень жаль, придется шахтерить ручками или вообще забить на это и персов продать нафиг, надо подумать. Спасибо за ответы.
 

_ToBe_

Осваивающий
Сообщения
142
Репутация
35
Комп выкидывать/продавать не обязательно... Можно просто переустановить винду, ну или воспользоваться софтом, который меняет машинный номер твоего железа
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
Мда, вариант из серии сферических в вакууме. Вернее, надо было заранее об этом думать и с виртуалок выходить через прокси. Но кто ж знал... Может кому на будущее пригодится, хотя, на мой взгляд, это уж слишком - ради игрушки так вот заморачиваться. Очень жаль, придется шахтерить ручками или вообще забить на это и персов продать нафиг, надо подумать. Спасибо за ответы.

Могу сказать, что простой прокси не канает. Т.е. я после мегасупер пупер бана триала, создал новую виртуалку, зашел через прокси, создал нового триала и был забанен снова в автоматическом режиме. Ну и так до бесконечности. Почитав про прокси, я выяснил, что бывают прокси различной степени анонимности. Так вот, только Элитные (ну как то так они называются) и какие то там высокоанонимные прокси реально скрывают твой ай-пи. простые же, все равно передают твой реальный айпи в отдельном поле, которое при желании можно поглядеть. Вообщем говоря, т.к. элитные прокси как правило платные и бесплатных мне найти не удалось, рабочих, а платить влом, то эту тему я не проверял еще. А вот то, что при входе с обычного прокси, палят твой айпи все равно это проверял. Хотя вариант изначально заходить с прокси (т.е. пока еще бан не отхватил) не испытывал также.

С Tor тоже не пробовал, т.к. он у меня решительно не работает под IE.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Как вариант еще можно подключиться к провайдеру с динамичным IP, типа билайна.
 

_ToBe_

Осваивающий
Сообщения
142
Репутация
35
А кто-то пробовал RedGuard?
Это такой инжект в клиент евы, который меняет значения МакАдреса и ИП отсылаемые клиентом... Т.е. по сути каждый отдельный клиент якобы запускается с отдельной машины и другого ИП :smile:

Вот на инглише, что он умеет:
-> Randomization of ethernet data (mac, adapter info etc.)
-> Randomization of OS Product id
-> Socks5 proxy support for IP hiding
-> Preview of all the values going to the server
-> Monitoring of the snoopcode (login remote execute code dumping the info above). App will shut down eve if it changes. Right now just ask for a new hash in here and put it in the config.
-> Monitoring of remote code execution on your client. It will dump any code executed, and, optionally, send it to me too.

Кто что думает по этому способу защиты и безопасности аккаунтов???
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Я думаю клиент евы может легко сделать снимок всей системы и отправить его на сервер, а по снимку уже ццп определит какие клиенты привязаны к какой машине, хоть ты у рандомизируйся :smile:
 

_ToBe_

Осваивающий
Сообщения
142
Репутация
35
Если б они так делали б, то боты банились уже на этапе их запуска ))
Особенно те что написанные через инжекты Инерспейс и ему подобные ;D
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Уход в клоку при корабле\\объекте в подскане.

_ToBe_ сказал(а):
Если б они так делали б, то боты банились уже на этапе их запуска ))
Особенно те что написанные через инжекты Инерспейс и ему подобные ;D
Им не выгодно банить всех ботов. Банят за петиции и за рмт. Если на тебя не писали петицию, и ты спокойно себе ботил, не рмтшил, никого не трогал. Тебя не забанят.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

P.S. Что-то же утекает с наших машин на сервер при запущенном лаунчере. Соотношение принятой информации к переданной 1 к 10
 

_ToBe_

Осваивающий
Сообщения
142
Репутация
35
Не обязательно... у меня лично были случаи, когда банили на неделю, с пометкой - Макроюз :D

А вообще по-хорошему, было бы отлично сделать отдельную тему, в которой каждый будет делиться своим опытом по борьбе с банами, маскировки акков, рэндомизирование скриптов, человекоподобные ботики и т.д. :-[
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Дак есть же: http://autoit-script.ru/index.php/topic,4887.0.html
 

_ToBe_

Осваивающий
Сообщения
142
Репутация
35
Я за глобальность :smile:
Т.е. защита не только в Еве и не только от ССР, а от близардов, фроста и т.д.
Видел даже целые книги по тому, как вычислить алгоритм бота, сильные и слабые стороны ботоводства. Оказывается есть целые институты занимающиеся поведением ботов в онлайн игра и их выявлением :smile:

Вот скрин из одной такой книжки, показывающий в каких точка бот повторяется и вычисляется... :whistle:
http://clip2net.com/s/4U5Jrw
 
Верх