Что нового

[Сеть, интернет] Автоматизация работы на сайте брокера

royalfint

Трейдер, Программист, Игродел, Веб-Мастер
Сообщения
74
Репутация
0
Версия AutoIt: 3.3.6

Описание:
Программа должна зайти на сайт https://www.24option.com/24option/#Trade и авторизироваться,
логин: profit-options1
пароль: ghbdtnvbh

затем выбрать значение "валюты" в select "Фильтр" слева в верхнем углу сайта.Далее программа на рандом выбирает одно из значений: EUR/USD,GBP/USD,EUR/JPY,GBP/JPY,USD/JPY,USD/CAD,USD/CHF,EUR/GBP,AUD/USD,AUD/NZD,NZD/USD,AUD/CHF,AUD/CAD,AUD/JPY,EUR/AUD,CAD/JPY и затем в списке
ниже нужно выбрать строчку с активом равному выбранному на рандом значению. нажав на сточку у нас справа вылазиет блок где в поле истекает выбираем время на 15 минут вперед(если сейчас 12:30 то выберем 12:45) если такое есть в списке и опять же на рандом выбираем кнопку "цена выше" или "цена ниже" затем вводим 25 в поле сумма и нажимаем кнопку купить.

Примечания:
Тому кто поможет объясню что за сумма на балансе и как заработать такую же :smile:

Всем заранее спасибо! :IL_AutoIt_1:
 
Автор
royalfint

royalfint

Трейдер, Программист, Игродел, Веб-Мастер
Сообщения
74
Репутация
0
и зачем я только логин и пароль в свободный доступ дал(( :mad:
для сведения там было 2250$
 

firex

AutoIT Гуру
Сообщения
943
Репутация
208
royalfint [?]
и зачем я только логин и пароль в свободный доступ дал((
angry.gif
для сведения там было 2250$
Не сильно вы расстроены по поводу 2,2 к$ :smile: Да и история транзакций пустая. Не дергайте попросту воздух, этот заказ не тянет на бесплатные, по крайней мере я так считаю.
 
Автор
royalfint

royalfint

Трейдер, Программист, Игродел, Веб-Мастер
Сообщения
74
Репутация
0
да в принципе 1к сделать за 3-4 часа реально, так что как вы правильно заметили - не сильно.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

нашел исполнителя за $. Тему закрываю. Всем спс!


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

firex сказал(а):
royalfint [?]
и зачем я только логин и пароль в свободный доступ дал((
angry.gif
для сведения там было 2250$
Не сильно вы расстроены по поводу 2,2 к$ :smile: Да и история транзакций пустая. Не дергайте попросту воздух, этот заказ не тянет на бесплатные, по крайней мере я так считаю.
через пару часов могу показать еще один аккаунт) и реальные средства на его балансе чисто из принципа
 

firex

AutoIT Гуру
Сообщения
943
Репутация
208
royalfint [?]
через пару часов могу показать еще один аккаунт) и реальные средства на его балансе чисто из принципа
Мне нет дела до подобных контор и циферок на аккаунтах. Выведите мне за ваши "4" часа на кошелек 1к >> будет вам чисто из принципа реализация заказа во всей красе с любым функционалом. Но это все сарказм, не воспринимайте всерьез.
 
Верх