Что нового

Сервисы для размещения файлов с прямыми ссылками

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Да, и было бы ещё полезно прикрутить щётчик к закачиваемым с сервиса файлам.
 

ZanMax

Тестер
Сообщения
120
Репутация
5
сегодня добавлю категории.
По поводу щетчика даже низнаю.если будут качать по прямой сылке без странички скачивание тогда реализовать нельзя. нужно добавить страничку тогда линк будет виглядить так : http://autoit.rv.ua/download/?id=123

А favicon.ico можно прикрутить куда угодно. и под каким угодно названием :smile: просто в страничке прописать :blum:
 

ZanMax

Тестер
Сообщения
120
Репутация
5
Какие типы файлов разрешыть на загрузку ?
Примером : au3,txt,rar,zip,jpg,png,gif что еще ?
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
ZanMax [?]
нужно добавить страничку тогда линк будет виглядить так
Нормально.

Кстати, по поводу:
Yashied [?]
кто-нибудь может дать ссылку на какой-нибудь англоязычный сервис?
есть вот это: http://trashbin.nfshost.com
но там не прямая ссылка, нужно вводить капчу.

Это я к чему, вот оттуда можно списать идею о добавлении описания к закачке, колонку счётчика скачивании, и дата последнего скачивания (в списке файлов).
 

ZanMax

Тестер
Сообщения
120
Репутация
5
Давайте опрос сделаем :
Кто за идею добавления счетчика и все такое ?
Если так делать то прямой линк не будет ! будет через страничку.

Мы же делаем для архив для участников форума а не очередной файлообменик.

P/S Мне написать не сложно. Но зачем усложнять ? 8)
 

ZanMax

Тестер
Сообщения
120
Репутация
5
Если так нужно могу поставить движок как на trashbin.nfshost.com
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
баба яга против ;D
даешь прямую ссылку пролетарию :IL_AutoIt_1:
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
ZanMax сказал(а):
Но зачем усложнять ?
Согласен. CreatoR, зачем все усложнять? Сам же хотел получение пямой ссылки. :blink:
 
Автор
Yashied

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Как говориться: лучшее - враг хорошего. Я думаю, то, что сейчас есть, именно то что нужно. Зачем нужны счетчики? Может тогда поставить еще и изображение, где нужно угадать слово, что бы можно было скачать или ограничение по времени. Сейчас все отлично, хорошая работа.
 

ZanMax

Тестер
Сообщения
120
Репутация
5
Доделал категории. Все должно работать.
Если будут баги пишите мне в ЛС или в тему. Буду оперативно фиксить !
Вроде сделал просто и удобно :smile: если есть идеи как доделать или переделать учту.
:IL_AutoIt_1:
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
ZanMax [?]
Если так делать то прямой линк не будет ! будет через страничку.
В смысле, сначала будет отображать страничку? Я думал можно просто сделать перенаправление через счётчик, т.е по сути для юзера это будет в результате приводить на прямую ссылку. Ладно, если так нельзя, то пусть будет прямая.

Medic84 [?]
Сам же хотел получение пямой ссылки.
Где?
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
ZanMax [?]
Если будут баги пишите
Ну, вообще то файлы не попадают в папки по выбранной категории. А ссылка генерируется не рабочая.

Кстати, можно переименовать категорию «Управление элементами GUI» в просто «Элементы GUI»?
 
Автор
Yashied

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Yandex (narod2) уменьшил размер закачиваемых файлов до ~1МБ. Раньше пользовался этим сервисом: прямые ссылки + приличная скорость. Теперь он не подходит по причине маленького размера закачиваемого файла. Нужен другой сервис (очень-очень нужен). Google Sites (сейчас пользуюсь) тоже не подходит, т.к. не все типы файлов поддерживает, да и ссылки не прямые. Ucoz со своей "сверхсветовой" скоростью даже не рассматривается. Вообщем посоветуйте пожалуйста какой-нибудь толковый сервис с прямыми ссылками и желательно без учета неактивности пользователя.
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
Yashied [?]
Google Sites (сейчас пользуюсь) тоже не подходит, т.к. не все типы файлов поддерживает, да и ссылки не прямые.

Все в наших руках! Немного шаманства и... вуаля. :smile:
После загрузки файла в раздел "Приложения" на Google Sites "откусите" у ссылки часть адреса, вместе со знаком вопроса и до конца. Вот и все. ;)

Насчёт файлов. А какие форматы вам нужно загрузить, если не секрет?
 
Автор
Yashied

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Не работает, я так всегда делаю. EXE не дает загружать :(.
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
Yashied [?]
Не работает, я так всегда делаю.
Вот!
index.php.gif


EXE не дает загружать .
А-а-а! Ну, так это они боятся ;D хотя при большом желание их сломать и через gif формат можно ;)
А если в zip или rar упаковывать?
---
Идем в раздел "Дополнительные действия" -> "Управление сайтом" там переходим в раздел "Приложения" и добавляем файл.
После, по ссылки "Просмотр" или "Загрузить" ПКМ и в контекстном меню выбираем "Копировать ссылку". После чего вставляйте ее, куда вам нужно (только не забываем "откусить" ?attredirects=0&...).
001.gif
 
Автор
Yashied

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Ну, так это они боятся хотя при большом желание их сломать и через gif формат можно...

Это как? В идеале я хочу при клике на свою ссылку получить .exe файл. Это возможо с Google Sites?



Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

А если в zip или rar упаковывать?

Сейчас так и делаю.
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
Yashied [?]
Это как? В идеале я хочу при клике на свою ссылку получить .exe файл. Это возможо с Google Sites?
Скорее всего, нет :(. Если только одну из букв в расширение не поменять на русскую :smile:.
Дело в том, что они боятся грузить исполняемые файлы, скорее всего по соображениям безопасности.

Но по идеи
...при большом желание их сломать и через gif формат можно
можно написать shell на php или другом серверном языке обозвать его gif и подгрузить на сайт. Потом (при определённых обстоятельствах) вы можете контролировать сайт посредством загруженного скрипта.
 
Верх