Что нового

Посоветуйте переводчик для программиста

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
Доброго времени суток.
Посоветуйте пожалуйста переводчик, который в себе содержит большое количество слов и терминов рода программирование.
Просто пишу код и не всегда есть под рукой интернет, а обзывать переменные и коментарии - строго на английском. Строго и все) Есть конечно промт, но там много тематик - а что то бы не большое..без всех словарей - только по теме этой и два языка - en & ru. Есть чтото подобное в примере? Просто переводчик для программиста..

Заранее спасибо.
 
Автор
T

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
AZJIO

"не всегда есть под рукой интернет"

Вроде, по-русски было написано.
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
ABBYY Lingvo x5 Профессиональная версия - будет в самый раз для перевода по слову. Если уж у Вас несколько - в чем проблема перевести каждое и соеденить их?
 
Автор
T

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
Medic84

Кто же писал, что это проблема.
 

AZJIO

Меценат
Меценат
Сообщения
2,874
Репутация
1,194
The Dream
Иногда можно просто промолчать, когда тебе помогают. А то я бы тоже могу ответить про переводчик программиста в твоём стиле. Его нет, ты бы мог об этом узнать у гугля, сечас то интернет у тебя есть.
 
Автор
T

The Dream

Новичок
Сообщения
393
Репутация
3
AZJIO

Прошу прощение, просто я действительно догадываюсь о том, что его нет. Но все же не забываю о том, что может я просто мало знаю про такие переводчики.

По поводу реакции - тоже прошу прощение.Обычно, задавая вопрос на форуме, я чаще всего в ответ читаю то, что совсем не соответствует вопросу.И по-этому я уже устал от того, что люди не дочитывая вопроса, уже бегут отвечать.

Я думаю это обычная реакция после вышенаписанного, я никого не имел желания обидеть.
 

AZJIO

Меценат
Меценат
Сообщения
2,874
Репутация
1,194
The Dream
Всё решаемо, если сильно надо, зайди в тему QTranslate по ссылке и отпишись с просьбой сделать возможность подключения словарей, чтоб работать в офлайне. Разработчик читает тему и сам не раз об этом писал, что хочет подключить словари. Чем болше желающих отпишут тем быстрее это появится. Посмотри по теме просьбы, они выполнялись в течении 2-х недель - месяца. Программа при этом бесплатна.
 
Верх