Что нового

Отзывы и пожелания по работе проекта и форума

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
madmasles
Сache очистите!
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Garrett,
Спасибо!
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Kaster сказал(а):
а я вот против, что теперь нету способа понизить репутацию
А какие могут быть причины для понижения репутации на форуме программистов? Если, например, madmasles предложил решение более громоздкое чем, например, Garrett, то одному нужно поставить "-1", а другому "+1"? Основная причина для понижения репутации - оскорбления, троллинг и др. нарушения правил форума. Но для этого есть кнопка "Сообщить модератору". У нас не социальная сеть и не YouTube, где в комментариях постят только ср*ч, а модерация отсутствует как класс. У нас тематический форум в формате вопрос - ответ(ы). Посмотрите на официальный форум, там давно уже отсутствует кнопка понижения репутации, и это правильно.
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
если подойти лаконично, то достаточно кнопки "спасибо" и кнопки "пожаловаться". ибо понижение репутации - есть личное, которое может не соответствовать правилам форума.
есть сомнения по поводу "нужности" кнопки "лучший ответ". так как ответ может быть отнюдь не лучшим с точки зрения эффективности. неопытный народ "ведется" на такие "лучшие" ответы. в итоге получает далеко не лучший кусок кода. благодарности вполне достаточно
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
Есть много примеров на форуме, когда понижение репутации происходит лишь только потому, что оппоненту не по вкусу критика. Хотя по сути оппонент не прав.
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Я согласен с Yashied`ом, ИМХО, не нужна кнопка понижения репутации.

OffTopic:
Я, например, за почти 6 лет ни разу ей не пользовался.
 

alex33

Скриптер
Сообщения
1,457
Репутация
186
Да вот, её сначало убрали, а потом вернули. И походу скоро опять уберут... :smile:
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,923
Репутация
1,432
Повышение... Понижение...
А для чего вообще нужна "репутация"? В чём её смысл?
 

edyapd

Осваивающий
Сообщения
380
Репутация
30
InnI сказал(а):
А для чего вообще нужна "репутация"? В чём её смысл?
Чтобы отделить чайников от профи.
К примеру у меня отношение репутации к сообщениям маленькое. Значит я либо пишу много пустых сообщений, либо задаю много вопросов. Соответственно в AutoIT - чайник.
У вас отношение репутации к сообщениям на порядок больше чем у меня. Значит ваши сообщения являются для кого-то полезными. И к вам, в программировании на AutoIT стоит прислушиваться.
Правда, по моему мнению, эти значки нужны не во всех разделах. Зачем они в данном разделе или в "Анекдоты".
Стоит их оставить только в тех, которые относятся непосредственно к программированию.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Ребята...
Пока у меня не будет времени заниматься этим (казалось бы пустяком), больше ничего не поменяется (что касается репутации).
В данном случае, любые изменения, чреваты последствиями (отображение, смысловая нагрузка, правила и т.п.).
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
InnI [?]
От этого зависит твой статус (ранг), раньше этот статус определялся количеством сообщений, а теперь уровнем репутации (что является более точным показателем).
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
давайте быть менее чувствительными к репутации? ;) это все таки всего лишь число.
 
Сообщения
80
Репутация
-1
Скажу что движок фуфло голимое. Потому как скриптовые ссылки редактирования сообщения чаще всего не работают с моим интернетом, ну чтож пусть будут опечатки проще ещё один пост запилить.
Уж не знаю как это можно решить, но зачем было менять обычный пхп на жабу мне непонятно, это ведь не соцсеть которая автоматически проматывает посты где нет никакой навигации и актуальность сообщения сохраняется до первого прочтения.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
winix [?]
скриптовые ссылки редактирования сообщения чаще всего не работают с моим интернетом
Какой браузер?

зачем было менять обычный пхп на жабу мне непонятно
Прежде чем делать такие заявления, нужно убедиться что знания соответствуют реальности.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
winix [?]
обычный пхп на жабу
что такое жаба? javascript? мсье в курсе, что php это серверный язык, а js клиентский? еще проверь, не стоит ли noscritp какой.
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Второй день не могу прикрепить файл к сообщению. Могу только удалить несуществующее вложение. Как поправить это?
sshot-1.png
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
прикрепляю вложение
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    15.4 КБ · Просмотры: 7

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
inververs, Kaster,
То, что Вы можете прикрепить файлы меня не сильно утешает, хотя я рад за Вас, но я то не могу их прикрепить. :(
sshot-2.png
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
madmasles [?]
То, что Вы можете прикрепить файлы меня не сильно утешает
это была проверка на глобальность проблемы, которая дала отрицательный результат. стало быть проблема локальная. на каком уровне локальности, сложно сказать. может быть браузер, а может быть и весь компьютер. локальные проблемы в принципе сложнее решать и в подавляющем большинстве случаев, это прерогатива пользователя, а не сервиса, в котором проблема проявляется.

но самое главное, т.к. проблема локальная, то нужно больше данных. типа системы, браузера, установленных плагинов, проведенных тестов с измененными условиями типа, другая учетная запись, другой браузер и тд.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
CreatoR О проекте и форуме 2
Верх