Что нового

Отзывы и пожелания по работе проекта и форума

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
При попытке растянуть поле для ввода текста во время создания или редактирования сообщения мышка намертво прилипает к нижней кромки этого поля. Помогает только F5 или Backspace.



FF 3.6.17, в IE 8 вообще растягивание не работает.
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
Yashied [?]
При попытке растянуть поле для ввода текста во время создания
пользуюсь хромом. растягивание работает ( тяну мышкой за правый нижний угола) без глюков . в IE9 залипает мыша при изменении размера поля ввода сообщения.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
да, эта бага еще со временен запуска форума. на моей лисе аналогично


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Александр
в хроме нет этого элемента для растягивания за нижнюю рамку. по крайней мере на маке
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
а я и не говорил что есть в хроме нижняя рамка. :smile:
в лисе есть и нижняя и правая угловая точка для растягивания. при захватывании нижней есть залипание. при растягивании за правый нижний угол ( в лисе) нет залипания
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Kaster сказал(а):
да, эта бага еще со временен запуска форума. на моей лисе аналогично

У меня неделю назад еще все работало.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Я пока убрал эту опцию.
До времён когда я смогу это исправить :sleeping:.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
реклама стала несворачиваемой? мне-то все равно, у меня фф блокирует все и так, просто заметил, что значок +/- пропал для свертки/развертки
 

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
Kaster [?]
реклама стала несворачиваемой
это та что над началом темы или внизу?...хм...разве это реклама. вообще один из редких вариантов форума, где рекламы минимум
 

inververs

AutoIT Гуру
Сообщения
2,135
Репутация
465
Сегодня что-то часто подвисает сайт :(
 
A

at

Гость
Предлагаю свой перевод "Общего соглашения", который используеться при регистрации нового пользователя на форуме.
Вы соглашаетесь, что посредством использования этого форума, Вы не будете публиковать любой материал, который является ложным, дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, изнуряющим, непристойным, сексуально ориентированным, угрожающим, нарушающим неприкосновенность частной жизни человека или иным образом нарушает любые международные законы или законы Российской Федерации. Вы также соглашаетесь размещать любой защищенный авторским правом материал только, если Вы являетесь владельцем авторских прав или у Вас есть письменное разрешения от владельца авторских прав на этот материал. Спам и флуд также запрещаются на этом форуме.

Обратите внимание, что для сотрудников или владельцев этого форума невозможно подтвердить достоверность всех публикуемых сообщений. Пожалуйста, помните, что мы так же не имеем возможности активно контролировать опубликованные сообщения и, таким образом, не несем ответственности за их содержание. Мы не гарантируем точность, полноту или полезность любой представленной информации. Опубликованные сообщения выражают мнение автора и не обязательно точку зрения владельцев данного форума, его сотрудников или представителей. Если Вы считаете, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуем немедленно уведомить об этом администратора или модератора этого форума. Сотрудники и владелец данного форума оставляют за собой право удалить нежелательное содержание, в разумные сроки, если они установят, что удаление необходимо. Пожалуйста, помните, что это ручной процесс, в связи, с чем специфические сообщения не могут удаляться или редактироваться немедленно. Эта политика также распространяется на информацию в профилях пользователей.

Вы являетесь исключительно ответственными за содержание, размещаемых Вами сообщений. Кроме того, Вы соглашаетесь освободить от ответственности и обезопасить владельцев этого форума, любые связанные с этим форумом веб-сайты, его сотрудников и представителей от Ваших действий, которые могут нанести им урон. Владельцы этого форума также оставляют за собой право раскрыть Вашу личность (или любую другую информацию, собранную на этом форуме) в случае формальной жалобы или судебного иска, являющегося результатом любой ситуации, вызванной использованием Вами этого форума.

При регистрации Вы самостоятельно выбираете логин и пароль. Мы рекомендуем Вам сохранить Ваши логин и пароль в надежном месте. Вы соглашаетесь никогда не разглашать и не передавать пароль другому человеку от Вашей учетной записи, кроме администратора форума. Вы также соглашаетесь никогда не использовать чужую учетную запись, какими бы причинами Вы не руководствовались. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем Вам использовать сложный и уникальный пароль для Вашей учетной записи, чтобы предотвратить ее кражу.

После регистрации и входа на этот форум, Вы сможете заполнить подробную анкету. Ваша обязанность представить достоверную и точную информацию. Любая информация, которую владелец форума или его персонал посчитают недостоверной или противоречащей, правилам форума, либо общепринятым нормам поведения, будет удалена без предварительного уведомления. Соответствующие санкции могут быть предприняты незамедлительно.

Обратите внимание, что с каждым Вашим сообщением прикреплен Ваш IP-адрес. Это необходимо в случае серьезного нарушения Вами этого соглашения, для запрета Вашего доступа к форуму или для связи с Вашим Интернет-провайдером.

Также обратите внимание, что программное обеспечение форума сохраняет в кэше Вашего браузера coockie - текстовый файл, содержащий некоторую информацию (например, имя пользователя и пароль). Это используется, только для отслеживания состояния сессии доступа пользователя. Программное обеспечение форума не собирает и не отправляет никакой другой формы информации с Вашего компьютера.

P.S. В существующем соглашении, имеются серьезные недочеты (ляпы).
 
A

at

Гость
Поправил в соглашении орфографические ошибки. К сожалению сразу не заметил. Теперь можно верить тексту.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Поправил, также обновил правила на странице регистрации.
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
at [?]
Вы соглашаетесь никогда не разглашать и не передавать пароль другому человеку от Вашей учетной записи, кроме администратора форума.
Передавать пароль даже администратору форума не нужно. Мы и так имеем доступ ко всем профилям. Так что последнее нужно удалить.
 

phallic

Новичок
Сообщения
6
Репутация
1
Возник вопрос, хотел создать тему. Пока думал над названием, подумал: "все равно ему не понравится" и закрыл вкладку. Мое пожелание по форуму: смягчите правила. Конечно, правила это хорошо, но не стоит же бросаться в крайности.
Такие дела.
 
Автор
CreatoR

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
phallic [?]
Пока думал над названием, подумал: "все равно ему не понравится" и закрыл вкладку
А можно было открыть другую, и спросить у других.

не стоит же бросаться в крайности
Стоит. Как говорится - когда дают палец, захотят и руку.
Это во благо вас же самих, “искателей ответов” ;)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
CreatoR О проекте и форуме 2
Верх