Что нового

[Ошибки] Проблема с компресором upx.exe

Paladin

micro scripter
Сообщения
8
Репутация
0
Здравствуйте Господа. У меня возникла одна проблема по поводу компресора upx.exe. При компилировании скрипта выдает такую ошибку.

2011-02-15_094928572117.png


Редко компилирует , но большинство раз ошибку эту пишет. Поставил новый upx307w всеравно, тоже самое. Менял в настройках компилятора тип сжатия, все равно тоже самое. В Данный момент компилирую без UPX компресора :( В чем может быть проблема, может кто знает?

PS. Я новичек пока на форуме. Если что не так оформил, сильно не пинайте пожалуйста. :smile:
 

ynbIpb

Скриптер
Сообщения
399
Репутация
110
Отключи сжатие вообще. Compression > Lowest и птичку UPX compress .exe stub сними.
 
Автор
P

Paladin

micro scripter
Сообщения
8
Репутация
0
ynbIpb сказал(а):
Отключи сжатие вообще. Compression > Lowest и птичку UPX compress .exe stub сними.
Ну так то работает. А мне надо чтобы он работал с UPX. чтобы сжимал при компиляции.
 

`p r o x y

«Улыбайтесь, господа!»
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
596
Репутация
157
Вот так (пример во вложении) - отлично компилируется.
Попробуйте удалить и установить заново AutoIt.
 
Автор
P

Paladin

micro scripter
Сообщения
8
Репутация
0
`p r o x y сказал(а):
Вот так (пример во вложении) - отлично компилируется.
Попробуйте удалить и установить заново AutoIt.
У меня есть AutoIt3Wrapper но при его запуске, он требует сразу выбрать файл расширения .au3 для компилировании. А GUI как у Вас с настройкми нету. Не могли бы прикрепить его чтоб я с качал?

madmasles сказал(а):
Paladin [?]
Поставил новый upx307w всеравно, тоже самое
А у Вас в папке ...:\Program Files\AutoIt3\Aut2Exe файл upx.exe присутствует?
Конечно присутсвует.
 

`p r o x y

«Улыбайтесь, господа!»
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
596
Репутация
157

ynbIpb

Скриптер
Сообщения
399
Репутация
110
накрой аспаком, он лучше жмёт.
 
Автор
P

Paladin

micro scripter
Сообщения
8
Репутация
0
ссылочку SCITE для AutoIT скачал, поставил. AutoIt3Wrapper GUI теперь у меня есть. По настройка как на скрине делал все как там есть. Теперь ошибка моя исчезла, но теперь он пожеланию То Сжимает, то не Сжимает, 2 или 3 раза сожмет 1 раз не сожмет.... рандомное сжатие ))) компилирую один и тот же код, ничего в нем не меняя.
 

`p r o x y

«Улыбайтесь, господа!»
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
596
Репутация
157
Paladin [?]
Теперь ошибка моя исчезла, но теперь он пожеланию То Сжимает, то не Сжимает, 2 или 3 раза сожмет 1 раз не сожмет.... рандомное сжатие
Хмм, ну надо же. наверное wrapper устал ;)
Своетую попробовать еще раз. И точно проверить/сравнить все действия каждой попытки.
 
Автор
P

Paladin

micro scripter
Сообщения
8
Репутация
0
`p r o x y сказал(а):
Paladin [?]
Теперь ошибка моя исчезла, но теперь он пожеланию То Сжимает, то не Сжимает, 2 или 3 раза сожмет 1 раз не сожмет.... рандомное сжатие
Хмм, ну надо же. наверное wrapper устал ;)
Своетую попробовать еще раз. И точно проверить/сравнить все действия каждой попытки.

Делал, всеравно рандомное сжатие :smile: да и фиг с ним, лучше пару лишних раз скомпилить до сжатого процесса файла, чем увидеть эту злостную ошибку :smile: Вообщем Мой Вопрос Решен.

PS. Спасибо `p r o x y , ynbIpb , madmasles за помощь и участие в помощи :beer:
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Paladin
Еще не все антивирусы upx.exe жалуют.
 
Верх