Что нового

написание с нуля пиксельного бота для поиска и атаки мобов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elo1983

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
кто сможет написать мне бота готового к использованию (с передачей скрипта программы) для онлайн игры, о цене договоримся.
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
Re: бот для личного пользования

А поподробнее?
какая игра? что должен делать бот? наличие системы защиты? какие средства управления и контроля?


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

И раздел не тот....
 
Автор
E

elo1983

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Re: бот для личного пользования

r2 online. нужен пиксельный бот который будет искать на экране мобов курсором мыши и юзать горячие клавишы через заданый промежуток времени а так же юзать банки жизни при заданом проценте оставшихся жизней и юзать банки телепорта в город тоже при заданом проценте остатка жизней аналогично "crystal bot-r2" , система защиты frost security/
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: бот для личного пользования

Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"бот для личного пользования" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, Модератор раздела.
 

rusreg79

Продвинутый
Сообщения
159
Репутация
57
сколько за исходник "crystal bot-r2" даешь? ;)
 
Автор
E

elo1983

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
честно сколько такие вещи стоят не знаю назначай цену если устроит то соглашусь, вот только ведь надо будет затестить сначала, сам понимаешь никто вслепую не будет деньги переводьть за прогу которую не тестил......фу ты, ну ты ))) ты же написал кристал бот, я тож на жуке сижу)), мне честно говоря твой исходник не нужен если ты мне продашь постояный премиум учитывая обновление бота, не жадничай , будь человеком :smile:... и кстати почему ты не сделаешь чтоб бафы магии на себя юзать можно было???был бы благодарен тебе если ты мне в нагрузку дал в подарок исходник одной из первых версий бота, для освоения азов в этом деле :smile:
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
"crystal bot-r2" на каком языке исходник?
 

rusreg79

Продвинутый
Сообщения
159
Репутация
57
фу ты, ну ты ))) ты же написал кристал бот, я тож на жуке сижу)), мне честно говоря твой исходник не нужен если ты мне продашь постояный премиум учитывая обновление бота
пиши на mail обсудим премиум

был бы благодарен тебе если ты мне в нагрузку дал в подарок исходник одной из первых версий бота, для освоения азов в этом деле
Все азы по ботописанию есть на форуме тут, в своих первых скриптах я сам уже мало чего могу разобрать :D :blink:
 
Автор
E

elo1983

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
уже пишу на почту указанную в твоих контактах :IL_AutoIt_1: :laugh:
 

ynbIpb

Скриптер
Сообщения
399
Репутация
110
OffTopic:
rusreg79, посмотрел вашу поделку, защита слабовата. ;)
_http://r2crystal.rxfly.net/in7/**_botR2C.htm

з.ы.
Ничего плохого не подумайте, просто мне интересно изучать чужие методы защиты. Никакого распространения.
 

ynbIpb

Скриптер
Сообщения
399
Репутация
110
OffTopic:
Я имел ввиду реализацию определения премиум\демо
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Имя игры, в названии темы укажите, так как описано в правилах.
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"написание с нуля пиксельного бота для поиска и атаки мобов" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, Модератор раздела.
 

JFR

Новичок
Сообщения
6
Репутация
0
Цитата:
/// был бы благодарен тебе если ты мне в нагрузку дал в подарок исходник одной из первых версий бота, для освоения азов в этом деле ///

хочешь немного научиться autoit языку,начинай с маленького.читай хелп, создавай простенькие скриптики... пройдет время, будешь писать более сложные скрипты, и создашь с помощью форума себе свой БОТ на Игрушку...

PS/ сам такой же был...а сейчас уже думаю GUI как сделать...тк бот работает более менее хорошо... Удачки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх