Что нового

Ищу разработчика, для создания бота | оплата соответсвенно

filippino

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Друзья всем привет, нужен человек для создания бота для компьютерной игры
Нужно будет 3 бота, с несколькими сценариями действий в случае невозможного выполнения одного
пожалуйста пишите в личку на почту, в скайп filippok69 , icq 312348250
Так же к посту прилагаю видео, в котором на наглядном примере видно работу бота и в заимодействие его с игрой
- Интересует цена, сроки

Пример работы могу по скайпу показать, так как ссылки оставлять на видео пака не могу
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Можешь не бояться, раздел закрыт от индексации поисковиками
 

rmich

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Позвольте, что бы не плодить подобные темы, у меня тоже подобный вопрос.
Я ищу специалиста по написанию ботов путем встраивания во флеш игру.
Есть игра - mlgame точка ru прекрасно декомпилируется и прочие радости, смысл давать видео, это тактическая большая и сложная игра, бот будет НЕ ЭКРАННЫЙ.
Есть даже Бот для нее soft4games точка org написан на C#, на главном окне лежит элемент ВебБраузера и куча вкладок для управления действиями и настойками.
Меня прямо прет написать что то подобное, НО! мне не надо куча вещей, что делает этот бот, точнее надо сделать по другому, довольно умную логику и очень хочется совсем других действий.
Я неплохо пишу на С#, куча свободного времени и не много денег :rofl:
Как подступиться к этой проблеме не знаю и очень хотелось бы найти человека, который взялся бы сделать следующее:
1. Как имеющий опыт специалист поможет разобраться как лучше подойти к моей задачи.
2. Я уже сделал GUI типа бота от soft4games и он уже коннектится к серверу. Надо получить список владений, послать любую миссию, например миссию перевозки между владениями.
3. После всего ответит на вопросы, если я что то не пойму. Дальше всю логику того, что мне нужно я буду писать сам и разбираться сам.

Я пробовал делать путем снифинга пакетов, но я не специалист по сетевому обмену. Я отловил все запросы и получаю ответы, ответ это gzip массив данных 10к+ в котором явно в каком то формате двоичные структуры и массивы. я не специалист в этом деле, но мне надо будет делать много математики и если проще делать этим путем. то нужна помощь в изготовлении классов обертки этого дела.

Конечно же разумную оплату труда гарантирую, договоримся, я думаю:smile:
 

qqww22

Новичок
Сообщения
115
Репутация
4
rmich сказал(а):
Позвольте, что бы не плодить подобные темы, у меня тоже подобный вопрос.
Я ищу специалиста по написанию ботов путем встраивания во флеш игру.
Есть игра - mlgame точка ru прекрасно декомпилируется и прочие радости, смысл давать видео, это тактическая большая и сложная игра, бот будет НЕ ЭКРАННЫЙ.
Есть даже Бот для нее soft4games точка org написан на C#, на главном окне лежит элемент ВебБраузера и куча вкладок для управления действиями и настойками.
Меня прямо прет написать что то подобное, НО! мне не надо куча вещей, что делает этот бот, точнее надо сделать по другому, довольно умную логику и очень хочется совсем других действий.
Я неплохо пишу на С#, куча свободного времени и не много денег :rofl:
Как подступиться к этой проблеме не знаю и очень хотелось бы найти человека, который взялся бы сделать следующее:
1. Как имеющий опыт специалист поможет разобраться как лучше подойти к моей задачи.
2. Я уже сделал GUI типа бота от soft4games и он уже коннектится к серверу. Надо получить список владений, послать любую миссию, например миссию перевозки между владениями.
3. После всего ответит на вопросы, если я что то не пойму. Дальше всю логику того, что мне нужно я буду писать сам и разбираться сам.

Я пробовал делать путем снифинга пакетов, но я не специалист по сетевому обмену. Я отловил все запросы и получаю ответы, ответ это gzip массив данных 10к+ в котором явно в каком то формате двоичные структуры и массивы. я не специалист в этом деле, но мне надо будет делать много математики и если проще делать этим путем. то нужна помощь в изготовлении классов обертки этого дела.

Конечно же разумную оплату труда гарантирую, договоримся, я думаю:smile:
Ты уверен, что кидаться постами эта хорошая идея, а если рано или поздно они введут флеш скрипты проверки браузера, твой бот автоматом покинет этот мир :smile:

Я советую тебе смотреть в сторону PhantomJS и только через него кидаться запросами, но с твоим багажом знаний, лучше эмулировать нажатия по контролам без активного окна. Благо в PhantomJS or GeckoFX есть всё, что бы это воплотить.


Если познания в шарпе не столько глубокие, загоняй стандартный webbrowser в форму и вперед, но знай, что получишь грабли если захочешь снимать изображения с формы в неактивном режиме.

На автоите через веббраузер будет так.
Код:
#include <GUIConstantsEx.au3>
#include <WindowsConstants.au3>

HotKeySet ( "{INSERT}" , "show" )
HotKeySet ( "{DELETE}" , "show2" )



Local $oIE, $GUIActiveX, $GUI_Button_Back, $GUI_Button_Forward
Local $GUI_Button_Home, $GUI_Button_Stop, $msg

$oIE = ObjCreate("Shell.Explorer.2")


GUICreate("DXE", 1000, 705, (@DesktopWidth - 940) / 2, (@DesktopHeight - 980) / 2, BitOR($WS_OVERLAPPEDWINDOW, $WS_CLIPSIBLINGS, $WS_CLIPCHILDREN))
$GUIActiveX = GUICtrlCreateObj($oIE, -150, -103, 1200, 855)



GUISetState() ;
$oIE.navigate("http://mlgame.ru/")
;~ sleep(2000)


func show()
  GUISetState(@SW_HIDE)
endfunc
func show2()
  GUISetState(@SW_SHOW)
  endfunc

While 1
sleep(2000)
wend
 
Верх