Что нового

Ищу разработчика бота ArcheAge

rucar

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет, ищу разработчика бота для ArcheAge. Нормальный заработок. Условия и цена обсуждается индивидуально в icq 603187108. Спасибо

P.S. Если у кого-то уже есть приватник, вступлю в клуб на хороших условиях )
 

lirikmel

Продвинутый
Сообщения
226
Репутация
84
рано искать еще ... все сидят ждут "сюрприза для любителей программировать" , как выразились разрабы . Да и к тому же будет ясно только на обт что будет работать , в данный момент и половина функций защиты игрового клиента от ботов и тп - не работает , збт как бы. Но я уже фармлю и допиливаю бота потихоньку ;)
 

Cepba

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Ты и в Archeage хочещ халяву и здесь, что бы бота купить и не чего не делать, если даже был бы у меня написан бот я бы тебе цену загнул за 150 косых не меньше, ну а если ты согласился я бы еще подумал продать тебе или нет!
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Cepba Что мешает продавать бота по абонентской плате? Кривые руки? :smile:
 

Cepba

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Вот именно что не кривые если я без бота юзаю))) А с макросом каждый наверно будет Папкой нагибатором в ММО, или я не прав, а?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Что же ты тогда забыл на форуме посвященном автоматизации если ботов не используешь? :smile:
Да и ботов в 99% случаев используют не для нагибаторства а для личного обогащения. Тем кто их использует как правило на нагибаторство пофиг. Разве что только новички в мире ботоводства могут использовать ботов чтобы "ногебадь".
 

Cepba

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Я не понял, а что форум создан только для создания ботов для игры? :shok:
 
Сообщения
36
Репутация
-1
Бот под эту игру уже давно есть. Лично видел как работает. Разработка китайца. Стоимость кажется 300 рублей в месяц за 1 ак.
 

unsend

Новичок
Сообщения
27
Репутация
2
Бот то есть ток пользы от него:smile: По крайней мере видел некое корейское подделье аутгейм - честно говоря не рекомендую - судя по дампу tcp который мы тогда сделали - бан обеспечен даже автопарсером логов - сплошные аск-синки и ретраи ползут в трафике - он тупо не умеет обрабатывать половину запросов от сервака да и сам не особо корректно запросы шлет. Если речь об одной и той же софтине - сильно не рекомендую
 
Верх