Что нового

IE Создание новой сессии

valdur2000

Знающий
Сообщения
155
Репутация
7
В ИЕ8 и выше есть такая фишка "Новая сессия" - когда создается новое окно, абсолютно независимое от родительского и на одном и том же сайте получаются разные Coocies. Посоветуйте, как создать новую сессию? Iecreate создает сессию родительского окна. Или может я там настройки какие не просекаю...
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
valdur2000
тебе устное предупреждение за дублирование тем. тем более в неправильном разделе. учти на будущее
 
Автор
V

valdur2000

Знающий
Сообщения
155
Репутация
7
А что делать с правильным разделом? висит, все мимо проходят... в том же разделе второй вопрос уже третий день висит... тоже никто, даже не ругнется... Я в этот не ради шутки поместил, а что б заметили. Хотел первую тему перенести сюда, так у меня прав таких нету... и удалить мне нельзя... Дайте право стирать свои темы, не буду дублировать.
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
valdur2000 [?]
висит, все мимо проходят
В жизни только всё плохое делается быстро, к примеру, сломать руку можно за пару секунд, а вот срастается она один месяц! ;)
Раз не отвечают, значить ответ требует времени или его попросту не знают, так как не сталкивались с подобной задачей.




Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Вот информация по вашему вопросу
MSDN
 
Автор
V

valdur2000

Знающий
Сообщения
155
Репутация
7
Вот я сам узнаю и всем тут расскажу, т.к. вопрос думаю актуальный.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
valdur2000 [?]
Я в этот не ради шутки поместил, а что б заметили.
у нас правила тоже не ради шутки написаны и темы создаются не в соответствии с тем, где лучше заметят.

я надеюсь, это достаточно доходчивое объяснение
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Автор
V

valdur2000

Знающий
Сообщения
155
Репутация
7
Побахвалился я, что решил задачу, а на самом деле не решил... Сделал так, что б не продолжать спор, не касающийся существа вопроса. ссылка на msdn к сож не внесла ясности - знаний, как применить недостаточно. И в теме и в личку пишут люди с той-же проблемой, что и у меня. прошу знающих людей помочь с решением задачи...
 
Верх