Что нового

DW6 Трейнер на автоит, вопрос общего характера

Alox1d

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Версия AutoIt: 3.3.6.0
Описание: Вот кусочек изображения из трейнера на Cheat Engine

0e99877353eb.jpg


что он делает:

1. при нажатии на клавишу Numpad 1 замораживается HP персонажа

2. во втором поле нужно ввести максимальное возможное количество Энергии персонажа на данный момент, к примру 900 и нажать клавишу Numpad 2, это даст персонажу заморозку.
Ставишь выше 900 бессмыслено, потому что тогда энергия не будет использоваться, а снова будет пытаться собираться.

3. при нажатии клавиши Numpad 3 даёт персонажу максимальный уровень.

в первом и во втором случае это адреса указателей на адрес, в третьем случаем обычный статический адрес.

Все эти действия нужно выполнять исключительно тогда, когда игрок не только зашёл в главное меню игры, а уже начал бой.
Я Новичок и сейчас только начал учить AutoIt, но возник вопрос "А возможно ли реализовать такое на AutoIt ?" или даже не придется пытаться.
Если возможно, дайте, пожалуйста общеобразовательные сведения, какие функции вызывать, как вписать в адрес значения, как их замораживать и другое, что потребуется мне для написания.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
на вопрос отвечу, да, это можно сделать на autoit.
разберись сначала с азами, потому попользуй прогу ArtMoney, на предмет что такое адреса, значения, заморозка, после этого возможно не понадобится учится писать на autoit, а потом если уш захочется самому делать подобные трейнеры, то изучи библиотеку nomadmemory.au3
 
Автор
A

Alox1d

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
ну вообще-то трейнер я уже сделал и поиск адрессов и указателей это не такая уж проблема
e84a1d8140a9405b062bea24023657b6.jpg

з.ы. использую СЕ а не артмани. СЕ куда лучше и функций больше. Артмани - НубоХакинг.

Мне просто было интересно возможно ли реализовывать на языке АвтоИт такое. за ответ спасибо.
Буду учить дальше, язык как я вижу не такой уж и сложный.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Ну как сказать :smile:. CE - как раз таки нубохаккинг, ибо на АртМани начинали ломать, и ломать будут вечно, а "больше функций в CE" - это как раз таки для нубов автоматизировали 90% работы. А так Дизассемблер и Артмани. Хотя я сам я вообще детектив стори использую :smile:
 

BiG_BoY

Новичок
Сообщения
51
Репутация
1
А если это DMA игра? Адреса же постоянно менются?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Для этого ищутся оффсеты.
 
Верх