Что нового

Автоматизация в браузере

Roman333

Новичок
Сообщения
12
Репутация
0
Всем здравствуйте и заранее спасибо за вашу помощь.

Суть: сайт выводит информацию,
photo_2023-05-04_18-18-58.jpg
потом спрашивает в рандомном порядке несколько строк
photo_2023-05-04_18-18-59.jpg
с помощью ЖС - легко реализуемо, а-ля так:
Код:
const listArray = document.querySelectorAll('div.relative > span.absolute');
listArray.forEach(function (element) {
element.innerText (это сама цифра, точку только обрезать и сохранить куда надо на этом этапе)
});

но как "подружить" аутоит и ЖС или как вообще данную задачу решить? Никогда не работал с браузерной автоматизацией. Спасибо.
 

SealAlbinos

Продвинутый
Сообщения
152
Репутация
57
Вам просто нужно сохранить какую то информацию с сайта или что?
Чтоб вам прям помогли с ответом, то лучше всего указать сайт и что конкретно вы хотите сделать (получить данные, отправить данные или тому подобное)
 
Автор
R

Roman333

Новичок
Сообщения
12
Репутация
0
Вам просто нужно сохранить какую то информацию с сайта или что?
Чтоб вам прям помогли с ответом, то лучше всего указать сайт и что конкретно вы хотите сделать (получить данные, отправить данные или тому подобное)
спасибо!


Это автоматизация создания кошелька) Дается 12 случайных слов, потом 4 из них в случайном порядке спрашивается, как подтверждение того, что они сохранены. Мне получается нужно сохранить слова в массив, потом определить какие именно слова спрашиваются (под каким номером) и их вставить в соответствующее поле и я не знаю как это сделать))
 

SealAlbinos

Продвинутый
Сообщения
152
Репутация
57
ну смотря что за кошелек, если нету всякой капчи или сертификатов, то можно пробовать через запросы (WinHttp.WinHttpRequest.5.1)
Через f12 (во вкладке сеть) в браузере посмотреть откуда приходят данные и как они отправляются, когда все поля заполнены.
А потом через запросы на аутойте их повторить
1. Сначала получить эти ключи и проверить их положение
2. Отправить эти ключи с нужным положением
(тогда и в целом не придется с браузером взаимодействовать)

Еще как вариант, то можно через webdriver, библиотека и его объяснение есть на англ форуме
 
Автор
R

Roman333

Новичок
Сообщения
12
Репутация
0
ну смотря что за кошелек, если нету всякой капчи или сертификатов, то можно пробовать через запросы (WinHttp.WinHttpRequest.5.1)
Через f12 (во вкладке сеть) в браузере посмотреть откуда приходят данные и как они отправляются, когда все поля заполнены.
А потом через запросы на аутойте их повторить
1. Сначала получить эти ключи и проверить их положение
2. Отправить эти ключи с нужным положением
(тогда и в целом не придется с браузером взаимодействовать)

Еще как вариант, то можно через webdriver, библиотека и его объяснение есть на англ форуме
Спасибо! Мне не обязательно работать в headless моде, вполне подходить шевеление мышкой и тд)
Могу в лс стукнуть?
Сообщение автоматически объединено:

ну смотря что за кошелек, если нету всякой капчи или сертификатов, то можно пробовать через запросы (WinHttp.WinHttpRequest.5.1)
Через f12 (во вкладке сеть) в браузере посмотреть откуда приходят данные и как они отправляются, когда все поля заполнены.
А потом через запросы на аутойте их повторить
1. Сначала получить эти ключи и проверить их положение
2. Отправить эти ключи с нужным положением
(тогда и в целом не придется с браузером взаимодействовать)

Еще как вариант, то можно через webdriver, библиотека и его объяснение есть на англ форуме
возможно еще имеет значение, что я все это делаю не через обычный браузер) а через антидетект) и хз вообще заработает ли в таком случае webdriver...
в таком случае, можно реализовать поиск по картинке с изображением цифры)) извращение, но ведь гипотетически рабочее!))
 
Последнее редактирование:

SealAlbinos

Продвинутый
Сообщения
152
Репутация
57
Тогда думаю вам сюда
 
Автор
R

Roman333

Новичок
Сообщения
12
Репутация
0
Тогда думаю вам сюда
Спасибо за ответ. Но ничего необычного в гуи нет, все как раз таки максимально обычно) а вот задача возможно нестандартная)
 
Верх