Что нового

Анекдоты и прочий юмор

Автор
joiner

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
--Папа, знакомься, это Александр!
— Проходите Александр, отобедайте с нами!
— Папа, Александр сыт!
— Александр, не ссыте, проходите !
 

focus

Осваивающий
Сообщения
69
Репутация
20
В принципе, женщина могла бы и помолчать.
Но у нее такого принципа нет..

Если к вам подойдёт красивая девушка и скажет,
что выполнит два любых желания,
какое будет ваше второе желание?

Не желай жены ближнего своего (одна из библейских заповедей)...
А вот про не желай чужого мужа там почему-то ни слова.

Секс-бомбы в одну кровать дважды не падают.

Миша, что там такое грохнуло на кухне?
- Люся, у меня случилось озарение: я видел будущее!
- И что там в будущем?
- Мы покупаем новую сахарницу.

- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

Когда продавец в магазине спрашивает у меня:
"Могу ли я вам чем-нибудь помочь?",
я люблю отвечать: "Можете. Деньгами".

Запись в истории болезни: "Клизму переносит хорошо, матерится шёпотом".
 

vcomp71

Осваивающий
Сообщения
431
Репутация
25
Программист или серийный убийца?
http://copypast.ru/piu/calc.php

Заранее предупреждаю!

После каждого ответа, идет перенаправление на рекламные сайты, к сожалению другую версию не нашел, но идея хороша... :rofl:
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Vlasssov
прикольно. опознал 71% ;D
правда меня никуда не перенаправляло. возможно потому что у меня различные резалки рекламы и скриптов. единственный кого опознал не наугад - билл гейтс
 

DarWiM

Продвинутый
Сообщения
527
Репутация
90
А я 64%.. Некоторые убийцы слишком похожи на программистов :smile:
 
Автор
joiner

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
Кавказ, высокая гора, аул, сидит старый дедушка на лавке,подходит маленький мальчик и спрашивает
- дедушка а сколько вам лет?
- сто пятьдесят два!
- а вы курите и пьете?
- да, иначе я никогда не сдохну.
 
Автор
joiner

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
как обладатель мака, заявляю – ни разу не ломался, ни разу не переустанавливал за 2.5 года :whistle:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Бабы - тупые существа, разделяющие коллективный разум. Если одна баба, находясь в изоляции от других, может пусть даже и случайно, но всё же сказать умную вещь, объединяясь в группы от двух особей и выше, они утрачивают эту возможность. Они разделяют интеллект между собой. Положим (IQ бабы №1) = Х = 12, а (IQ бабы №2) = Y = 8. По непонятным мне причинам они объединяют свой интеллект не по формуле X+Y+(количество участников) = 12+8+2 = 22/2 => X=11, Y=11, что дает возможность ценою отупения одной бабы, временно поумнеть другой. Нет всё совсем не так, всё гораздо ужаснее. Объединение идет по формуле: Взять (наименьшее из слагаемых), отбросив все остальные слагаемые, и поделить его на (количество участников объединения) + (количество участников объединения) [добавление в конце формулы, количества участников, не дает при объединении в большие группы, утратить им самые базовые навыки, такие как есть, дышать, следить за модой]. В нашей ситуации это будет 8/2 +2 = 6 => X=6 и Y=6. Как видим по формуле, отупение у каждой из баб происходит в разной степени. Чем тупее баба была до объединения разумов, тем меньше она потеряет при объединении, и наоборот. Чем умнее она была до объединения, тем тупее она будет после. В связи с этим, наиболее тупые бабы, всегда стремятся объединится с наиболее умными, тем самым пытаясь увеличить вычислительную мощностью нейробабской сети. Дело по сути благородное но на практике не приносящее никакой пользы кроме тупых сплетен, визгов, истерик и пожизненных обид друг на друга. Не давайте своим женам общаться с их подругами в своём присутствии.
 

---Zak---

Скриптер
Сообщения
455
Репутация
120
Из статьи о том, как поздравлять программистов:

Программисты – это люди серьезные, умные, но при этом веселые, с очень оригинальным чувством юмора. Сочиняя поздравление программисту, можете дать волю фантазии и придумать что-то веселое и оригинальное. Не бойтесь выглядеть глупо; в глазах программиста половина человечества выглядит глупо, но они им это прощают.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Жизнь разработчика в картинках

Когда вы пытаетесь загрузить что-то в вашу среду разработки
code-34.gif


Когда вы решили проблему не прибегая к помощи поисковиков
code-35.gif


Когда вы закрыли среду разработки не сохранившись
code-01.gif


Когда вы пытаетесь отловить ошибку в 3 утра
code-02.gif


Когда ваше регулярное выражение с первого раза сделало то что вы и задумывали
code-03.gif


Когда насяльника сказал что модуль, над которым вы так долго трудились, никогда и нигде не будет использован
code-06.gif


Когда вы показываете начальнику что вы прекрасно справились с исправлением бага
code-07.gif


Когда вы запустили код без каких либо тестов и он работает так как и было задумано
code-08.gif


Когда ребята из отдела маркетинга показывают разработчикам что им таки удалось найти того, кто купил то, что они понаписали
code-09.gif


Ваша первая попытка настроить CSS таблицу сайта
code-10.gif


Когда сисадмин дал вам доступ к руту
code-11.gif


Когда вы запускаете скрипт первый раз за несколько часов работы над ним
code-12.gif


Когда вы уходите домой на выходные, а все кто остался в офисе пытаются пофиксить оставшиеся ошибки
code-13.gif


Когда начальник ищет кого-нибудь готового приступить к исправлению критического бага.
code-15.gif


Когда вы узнаете о том, что получите дополнительную плату за то, что проект будет завершен раньше положенного срока.
code-17.gif


Когда что-то работавшее в пятницу, отказывается запускаться в понедельник
code-21.gif


Когда вы приступаете к разработке, не имея поставленных заказчиком конкретных целей
code-25.gif


Когда вы услышали от начальника что "тесты нужны только тем, кто не умеет программировать"
code-32.gif


Когда вы подправили скрипт работающий с БД и поняли что тем самым стерли всю базу данных
Gif-uuu.gif




 

focus

Осваивающий
Сообщения
69
Репутация
20
"Как в комбинации контроль+альт+делит у вас получается нажать сразу на два плюса?"

факт :
Хорошее слово "люблю" И клавиши все рядом и нажимать удобно...

- Я пароль набираю, а доступа не получаю.
- А вы правильно его вводите?
- Конечно, правильно.
Пять звёздочек!

Все в этом мире относительно.
К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.

Вот смотрю в зеркало и думаю: кто из нас дура?

Хочешь знать правду?
Читай таблицу умножения

Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов,
с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?
- Скотчем... Прямо по центру экрана.

Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
— Разница между этим и этим телефонами в том что вот это MP3-плеер, а это — фотоаппарат...

Любимый, ведь правда, что я тебе дана богом?
— Да, только за какие грехи — не знаю.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
focus [?]
Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?- Скотчем... Прямо по центру экрана.
мсье не знаком с технологией Wireless HDMI ;D
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Kaster [?]
какой ты чувствительный, однако
Я вообще здесь при чём?
Да и к чувствительности это никак не относится.

Люди есть разные, у некоторых с психикой не всё в порядке, а у некоторых есть сердечные заболевания.
Я лично не хочу брать на себя такую ответственность, да и вообще это не юмор, а больное воображение (относится это как тем кто делает подобные приколы, так и тем кто их распространяет).
 

vcomp71

Осваивающий
Сообщения
431
Репутация
25
В ответ на субботник по уборке территории, проведенный программистами Гугл, дворники провели субботник и написали две новых операционных системы.
 

vcomp71

Осваивающий
Сообщения
431
Репутация
25
Чиста поржать...


Шойгу наберет выпускников-программистов в научные роты
Министерство обороны начинает набирать на службу выпускников технических гражданских вузов, собирая из них научные роты, сообщил глава военного ведомства Сергей Шойгу.

"Мы начинаем "большую охоту" на программистов. Охоту в хорошем смысле этого слова, потому что это продиктовано тем объемом программного продукта, который необходим армии в ближайшие пять лет", - цитирует Шойгу РИА Новости.
Статьи

Материалы по теме

Выпускников вузов нецелесообразно направлять в армию на рядовые должности, считает министр. По его мнению, они должны служить там, где смогут принести максимальную пользу, располагая немалым научным и интеллектуальным потенциалом.

Сергей Шойгу также сообщил, что ведомство одновременно с набором военнослужащих в научные роты будет размещать и заказ на опытно-конструкторские работы для этих подразделений.

Министр уточнил, что уже утверждены структуры научных рот, штатные расписания, подобраны командиры этих подразделений и научные руководители.

В мае глава министерства обороны рассказывал депутатам Думы, что научные роты в вооруженных силах будут формироваться из призывников-студентов, которые будут служить в армии во время летних каникул, порциями по три месяца.

Теперь будет усовершенствован алгоритм чистки унитаза зубной щеткой...
Или вот сержант программисту:
- Щас в грудак получишь, если процедуру не напишешь!!

Ох... Такие перспективы... Генерал-лейтенант программистских войск может декомпилировать программу в уме!
Ну и прочие лузлы...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
K Общение 41
Верх