Что нового

Вопрос к игрокам EVE

edyapd

Осваивающий
Сообщения
380
Репутация
30
Заметил что очень часто попадается сообщений по боту в EVE. Решил посмотреть что это за игра, но нашел только платные сервера. Вот такой вопрос присутствующие здесь играют на платных или есть бесплатные сервера?
Про 14 ознакомительных дней читал.
 

Luke

Знающий
Сообщения
64
Репутация
14
Сервера всего два - "общемировой" и "китайский" оба платные
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Это было просто гениально создать вопрос относительно EVE Online во внешнем разделе, в который игроки EVE вероятнее всего даже и не смотрят. Бесплатных серверов нету, хочешь бесплатно играть, иди во всякие там WoW, La2 и прочий треш :smile:
P.S. К общемировому и китайскому есть еще SiSi, тестовый сервер, но чтобы на нем играть тоже денюжку надо платить :smile:
 
Автор
E

edyapd

Осваивающий
Сообщения
380
Репутация
30
Belfigor сказал(а):
Это было просто гениально создать вопрос относительно EVE Online во внешнем разделе, в который игроки EVE вероятнее всего даже и не смотрят. Бесплатных серверов нету, хочешь бесплатно играть, иди во всякие там WoW, La2 и прочий треш :smile:
P.S. К общемировому и китайскому есть еще SiSi, тестовый сервер, но чтобы на нем играть тоже денюжку надо платить :smile:
1. Не думаю что модераторы одобрили бы размещение данной темы в ветке EVE.
2. Поскольку игра для меня всего лишь место для тренировки написания ботов то не готов платить за это. Хотя считаю правильным что труд программиста должен оплачиваться. Другое дело что как это делается. Для меня более приемлемый путь плати и будь крутым в игре или играй бесплатно и не жалуйся, чем путь когда заплати и играй (а понравится или нет игра вопрос второстепеный)
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Есть возмножность получит 3 недели триала это раз, за это время особенно с помощью бота можно проплатить игру игровой валютой.
А во вторых платность избавляет игру от засилья неадекватов и малолеток. И от засилья богатеньких буратин, а также нет соблазна у разрабов начать ломать баланс чтоб провоцировать дополнительные транзакции, он и так хрупкий.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
hikki [?]
И от засилья богатеньких буратин

прошу прощения, что вмешиваюсь, но как платность игры может предотвратить засилье богатеньких "буратин"? :smile:
 
Автор
E

edyapd

Осваивающий
Сообщения
380
Репутация
30
Kaster сказал(а):
hikki [?]
И от засилья богатеньких буратин

прошу прощения, что вмешиваюсь, но как платность игры может предотвратить засилье богатеньких "буратин"? :smile:
Присоединяюсь к вопросу.

hikki [?]
Есть возмножность получит 3 недели триала
А здесь можно подробней?
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Купить много игровых денег можно)), но реальное влияние игрока не в количестве денег у него на счету, и не в корабле, а в сообществе в котором он сам находится. Предположим что ктото купил чаров, влил много реала, купил самый мощный корабль (было не раз кстати), а его раз и слили, убили и тд. Потомучто какойбы дорогой корабль не былбы он не является имбой или сверхоружием. В линейке несколько раз видел как хайлевел ради азарта приходил и рвал игроков ниже его на 10-15 уровней просто пачками, и ничего не могли с этим сделать. В еве 100 нубов полюбому запилят кого угодно. А если будет схема с донатом то получится что в некоторых случаях у богатого папки будет эликсир удачи, брони, силы, жизни и тд на +100500. И мегадубинка эксклюзивно сгенереная для него администрацией.

PS и не забываем, большая часть того что продается в игре сделано самими игроками, девы дают ресурсы и возможности, а дальше крутись как хочеш)))
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
я имею в виду что они сосздают для нас площадку, игровую вселенную с ресурсами и возможностями, а потом не вмешиваются, они называют это песочницей, навалили кучу всего а вы разгребайтесь))
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
а я имел в виду красивых женщин ;D
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Перенесите тему таки в наш раздел, или закройте :smile:
P.S. Хочешь фришард евы, подними свой, только далеко ты с ним не уйдешь, на регзоне есть инструкция по установке EVE эмулятора вроде
 
Автор
E

edyapd

Осваивающий
Сообщения
380
Репутация
30
Belfigor сказал(а):
Хочешь фришард евы, подними свой, только далеко ты с ним не уйдешь, на регзоне есть инструкция по установке EVE эмулятора вроде
Да мне далеко и не надо. Как я уже писал подобные игры интересуют с точки изучения AutoIT.
Что такое "регзоне" не понял, но в инете почитал про эмулятор понял что там ставится сервер и клиент. Всё это можно ставить на один комп и не очень требователен к ресурсам. Только как было сказано играть там не возможно. Хотя может это были слова людей которые поиграли в настоящию EVE.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
система евы - это принцип большой песочницы, ты не сможешь играть в нее не имея хотя бы десятка тысяч игроков на одном сервере.
 
Автор
E

edyapd

Осваивающий
Сообщения
380
Репутация
30
Belfigor сказал(а):
система евы - это принцип большой песочницы, ты не сможешь играть в нее не имея хотя бы десятка тысяч игроков на одном сервере.
Скажим так:"Не будет так интересно".
Давным - давно был такой компьютер Спектрум и была на нем игра Элита.
Так вот по описанию EVE очень на неё похожа. И играл я в неё тогда не замечая времени суток. Как говорится мы тогда слатче редьки и не ели ни чего :smile:
Понятно что играть в реале с десятком тысяч не предсказуемых игроков интересней, но при хорошей эмуляции можно и против компа поиграть.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Не))) просто вы не видели игру. ВСЕ делается игроками. Корабль на котором вы летите, пушки, патроны в пушках, это все сделано кемто, если не будет других игроков то не будет этого всего.
 
Автор
E

edyapd

Осваивающий
Сообщения
380
Репутация
30
hikki сказал(а):
Не))) просто вы не видели игру. ВСЕ делается игроками. Корабль на котором вы летите, пушки, патроны в пушках, это все сделано кемто, если не будет других игроков то не будет этого всего.
Ну перво-наперво это сделано программистом+разработчиком.
Больше чем заложено в программу навряд ли сделаешь.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
edyapd сказал(а):
hikki сказал(а):
Не))) просто вы не видели игру. ВСЕ делается игроками. Корабль на котором вы летите, пушки, патроны в пушках, это все сделано кемто, если не будет других игроков то не будет этого всего.
Ну перво-наперво это сделано программистом+разработчиком.
Больше чем заложено в программу навряд ли сделаешь.
Ты не понимаешь одного, игроков этой игры, нельзя эмулировать компьютером. И-х конечно можно заменить на ботов, но это будет уже не та игра. Экономика этой игры диктуется игроками, люди строят, захватывают, производят и тд и тп, заключают пакты о не нападении, сруться между собой, компьютер не сможет все это эмулировать в должной мере. Если ты пишешь свои посты исходя из опыта полученного в лайн эйдж или же там вов и прочем казуальном хламе, то ты никогда не поймешь масштабов этой игры не поиграв в нее. Если тебе так уж сильно приспичело я могу выслать тебе 21 дневный инвайт и оплатить игру на 1 месяц, в целом у тебя будет 51 день чтобы попрактиковаться в бото пи сании, если при этом ты еще и в нашем разделе отметишься какими-либо коментариями или даже предоставишь какие-то написанные тобою статьи и скрипты то это будет вобще чудесно. Короче если хочешь играть, я могу предоставить тебе 51 день бесплатной для тебя игры.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Если моё предложение тебе подходит, пиши мне в пм
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
OffTopic:
о нет, мы его теряем, мы его теряем.
edyapd не поддавайся :'(

:rofl:
 
Верх