Что нового

Конференция посвященная AutoIt на jabber.ru

timik153

Новичок
Доброго времени суток, уважаемые Дамы и Господа).
У меня банальный вопросик.. Скачал программу "Psi" зарег-лся на jabber.ru и с помощью прог-и Psi у меня получилось создать статус "подключён" (кстати добиться такого статуса смог,только после авторизации на сайте jabber.ru).К конференции я подключиться не смог(что за окошко для входа на конференцию прилагаю в виде скриншота). Вообщем - то не даёт мне покоя те программы,про которые вы говорите - icq,miranda (и т.д.) , разве самой Psi не достаточно? Просто не могу понять, мне обязательно нужно заходить на конференцию с миранды и т.п. или всё-таки можно обойтись тем, что есть ? (собственно сама регистрация на jabber.ru и использования программы Psi)?

AZJIO

Меценат
Меценат
timik153
Попробуй так:
сервер: conference.jabber.ru
комната: autoit
ник: timik153
пароль не требуется

timik153

Новичок

С капчой немного помучился,т.к. инфа о ней была в сообщениях,которые я не сразу обнаружил).Всё получилось,спасибо).Если у кого такое окошко появится,то знайте,у вас есть новое сообщение,которое приходит при каждой такой ошибке.В нём содержится ссылка на капчу).

Автор
kaster

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
sayman
а зачем тебе список если ты знаешь точное название конференции?
а вообще должен быть. может заходишь с аккаунта другого сервера. например qip.ru, а конференция на jabber.ru

defens

Знающий
Вечером заходил в конференцию, а сейчас не могу, точнее заходит но писать не могу. В чем может быть дело?

Автор
kaster

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
вчера мог - седня не можешь, так не бывает. скорее всего с разных аккаунтов пытаешься.

defens

Знающий
Да нет с того же, вижу только последнее сообщение свое перед выходом. Я и Вам пишу чтоб в белый список добавили., но оно как будто на моем только компьютере. Как будто нет входа, хоnя капчу просит и я ее в вожу.

_AM

Новичок
Подключил jabber, вижу комнату, каптчу ввожу, всем послать сообщение нельзя, в приват нельзя. Как в белый лист? ам2ам - Ник

Mancoffee

Свет проталкивает тьму ...
Помогите с запуском портативной версии Firefox.

Mancoffee

Свет проталкивает тьму ...
CreatoR
Две странички открыто было на быстром ответе. Перепутал немного :smile:

hazar

Новичок
Подключился на джабер, но конференция неактивна(offline). Хотел узнать в чем причина, на джабер.ру вроде пишет, что 6 человек в комнате?
- я что-то не так сделал?
- меня должны авторизировать или какой-то запрос нужно дать дополнительно?
- конференция действительно неактивна и никто ею не пользуется?

alex33

Скриптер
hazar
У меня всё нормально.
Может это дело в программе через которую вы хотите войти в чат?

alex33

Скриптер
Как замучить бота JAdmin:
В общий чат пишем:
Код:
echo [Bot] JAdmin: 1
и наблюдаем прикольную картину
и эта картина будет длиться (вечно) до бесконечности
успокоить бота сможет только Kaster.

Верх