Что нового

Жесткие требования к паролю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
У меня 2 стандартных пароля, Один состоит из разных регистров и цифр этот форум принял :smile:
А другой пароль у меня тестовый :smile:

OffTopic:

sngr
Возраст:не указан

Возможно что ты и сам школьник... А возможно только закончил школу...
sngr [?]
немогу понять что ты от меня хочешь

Мне кажется чтобы ты заткнулся и проходил эту тему лесом...
 

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
Ganibal95 "не говори что мне делять и я не скажу куда тебе идти" с
 

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
OffTopic:

Andrei7
Я нечайно полезно нажал :( извините
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
sngr [?]
Всю жизнь считал что администрация форума состоит в группе администраторы. Почему ты не в их рядах?
я думал ты так неумело шутишь, когда говоришь что не понимаешь/не догоняешь. оказывается все проще – действительно, не понимаешь. но ничего, с возрастом это проходит. хотя бывают и исключения. объясняю для особо одаренных – я не состою в группе администраторы потому, что я не администратор.
Мне совершенно нет дела до причин увиличения длинны пароля, но странна мысль, что уменьшение его преведёт к увиличению количества сознательных граждан на нашем форуме.
совершить 4 ошибки в одном предложении... может тебя забанить до 1 сентября, а там уже ты в школу пойдешь и тебе будет не до форума? а как дембельнешься со школьных парт гляди уже и уму разуму наберешься. а?
 

sngr

AutoIT Гуру
Сообщения
1,010
Репутация
408
Солнышко, исправь лишнюю и найди новую, и тогда можешь взять пирожок с полки, но обязательно помой руки. Ой, солнышко, ты меня чем-то пугаешь, да?
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
официальный ответ администрации - в связи с увеличением числа разного рода спам-ботов регистрационная политика форума выставлена на максимально высокий уровень, что тянет за собой увеличенное минимальное число символов пароля. в опциях форумного движка задавать количество символов для пароля без ковыряния самого движка возможным не представляется. а за сим, все останется так как есть на данный момент.

как видите, дело вовсе не количестве неадекватных участников (коих, вестимо, не останавливает даже 10-знаковый пароль), как тут предполагают некоторые особо одаренные участники. в силу всего вышесказанного тема закрыта, для предотвращения излишнего флейма.
sngr [?]
Солнышко, исправь лишнюю и найди новую, и тогда можешь взять пирожок с полки, но обязательно помой руки. Ой, солнышко, ты меня чем-то пугаешь, да?
как и обещал, иди погуляй.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх