Что нового

[wwe supercard]необходима помощь в создании скрипта - поиск текста в Bluestacks

cycjluk.89

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
необходима помощь в создании скрипта - поиск текста в Bluestacks эмуляторe
доброго времени суток. решил сделать бота для одной игрушки на autoit. работает она собственно через эмулятор. единственное что. не устраивает результаты рандома. возможно ли сделать команду по реакции на текст в эмуляторе??
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
Re: [Мышь, клавиатура] необходима помощь в создании скрипта - поиск текста в Bluestacks эмуляторе

а по русски объяснить можете?
 
Автор
C

cycjluk.89

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Re: [Мышь, клавиатура] необходима помощь в создании скрипта - поиск текста в Bluestacks эмуляторе

ну есть 4 типа боев - которые выбираются случайно, хочу сделать чтобы выбор участников был не случаен, а в зависимости от типа боя выбирал то, что мне нужно
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
Re: [Мышь, клавиатура] необходима помощь в создании скрипта - поиск текста в Bluestacks эмуляторе

возможно ли сделать команду по реакции на текст в эмуляторе??

возможно.
 
Автор
C

cycjluk.89

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Re: [Мышь, клавиатура] необходима помощь в создании скрипта - поиск текста в Bluestacks эмуляторе

и как это сделать??
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Мышь, клавиатура] необходима помощь в создании скрипта - поиск текста в Bluestacks эмуляторе

Текст в эмуляторе то ловится автоитом? Или его надо графически распознать? Если графически, могу посоветовать самый банальный но надежный способ. По горизонтали слова, делаешь 3 пробежки, вверху, внизу и в середине, и создаешь маску текста. По ней уже можно распознать что там написано.
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
Re: [Мышь, клавиатура] необходима помощь в создании скрипта - поиск текста в Bluestacks эмуляторе

и как это сделать??

1) Вопросы ставятся очень расплывчатые и не конкретные, сдается мне вы еще не пытались ничего делать даже.
2) Опять же хорошо бы поконкретней и со скриншотами, т.к. 99.9% читающих вашу игру не видели в глаза
3) Если надписи статичны, т.е. всегда одинаковые, то можно надпись целиком искать как картинку и не париться - а дальше "если нашли надпись тип1 то жмем туда, иначе если нашли надпись тип 2 то жмем сюда"
4) Если необходимо анализировать нестатичный текст, то его нужно распознавать, но тогда и говорить нужно про распознавание текста, и чую в данном случае это капитальнейше долгий разговор. Программа в моей подписи имеет встроенные функции поиска картинок и распознавания текста.
 
Автор
C

cycjluk.89

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Re: [Мышь, клавиатура] необходима помощь в создании скрипта - поиск текста в Bluestacks эмуляторе

да вот именно что не могу ничего сделать, кроме как простой перебор кликов. надписи статичные, немного анимации есть вокруг них. а игра - wwe supercard. вот скриншот того, на что надо реагировать. есть еще и два других варианта.а как в autoit проверить, ловиться ли он
 

Вложения

  • 003.PNG
    003.PNG
    170.2 КБ · Просмотры: 23

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Мышь, клавиатура] необходима помощь в создании скрипта - поиск текста в Bluestacks эмуляторе

bugaj [?]
Программа в моей подписи имеет встроенные функции поиска картинок и распознавания текста.
А подписи то нету. Я по крайней мере не вижу О_о


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

А не, точнее в первом сообщении этой темы есть подпись, а в других нету :smile:


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

cycjluk.89
Укажи название игры в теме в квадратных скобках, в соответствии с правилами раздела.
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
Re: необходима помощь в создании скрипта - поиск текста в Bluestacks эмуляторе

Belfigor сказал(а):
bugaj [?]
Программа в моей подписи имеет встроенные функции поиска картинок и распознавания текста.
А подписи то нету. Я по крайней мере не вижу О_о

На форуме с недавних пор подпись видна только в самом первом сообщении человека в данной теме.
То есть подпись bugaj можно посмотреть в сообщении

Автор: bugaj
« Отправлен: Ноябрь 21, 2014, 00:25:29 »
 
Верх