Что нового

WinsetState вырубает приложение

lexaSF

Новичок
Сообщения
182
Репутация
3
При использовании WinSetState('','',@SW_HIDE) приложение просто вырубается!Как еще это можно исправить и как еще можно скрыть приложение?
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
lexaSF
он не вырубает приложение (кстати, какое?) а делает его окно невидимым, за что отвечает флаг @SW_HIDE. если конечно заголовок окна не пустой, как у тебя щас.
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Более того, вполне возможно, что само приложение завершает свою работу при таком издевательстве над ним (это сделать не сложно).
 
Автор
L

lexaSF

Новичок
Сообщения
182
Репутация
3
Yashied сказал(а):
Более того, вполне возможно, что само приложение завершает свою работу при таком издевательстве над ним (это сделать не сложно).
Каком издевательстве :smile: Я просто привел пример комманды, у меня то она вот WinSetState('UDOBot v.4.0.1','Настройки',@SW_HIDE)
Позволяет скрыть только 1 окно, остальные просто вырубаются
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Сделай так:

  • Запусти AutoIt Window Info и определи хендл окна "Настройки".
  • Запусти WinSetState(0x..., "", @SW_HIDE), где "0x..." - ранее полученный хендл.

Если "вырубятся" все окна, то дело в самом UDOBot'е. Возможно у него такая реакция на попытку скрытия окон (aka защита).
 
Автор
L

lexaSF

Новичок
Сообщения
182
Репутация
3
попробовал ничего не произошло :smile: Но с обычным способом он не работает(((вырубает. А как можно обойти эту защиту?
 
Верх