Что нового

Вставка данных в фоновое окно программы

Автор
P

prokazzza

Новичок
Сообщения
160
Репутация
2
Работает !! :beer: Слушай а терь как нажать на этой фоновой консоли Энтер, чтобы данные внеслись. В самой консоли как ты видел на скрине кнопки ввод или подобной нету (((
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Код:
$hWnd = WinWait('IPnetServer Console')

While 1
    If StringInStr(ControlGetText($hWnd, '', '[CLASSNN:Edit2]'), 'Setting our NAT to Open') Then
        ControlSetText($hWnd, '', '[CLASSNN:Edit1]', 'Необходимые данные')
		ControlSend($hWnd, '', '[CLASSNN:Edit1]', '{ENTER}')
        ExitLoop
    EndIf
    Sleep(100)
WEnd
 

`p r o x y

«Улыбайтесь, господа!»
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
596
Репутация
157
prokazzza
1. Договорились, извинения принимаю.
2. Все твои сообщения читал.
3. И теперь сравни мой 2 пост и последний скрипт Яшеда. Как раз то, о чем я писал.
4. Только я начал с подсказок "с помощью чего сделать", а Яшед с примеров.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
prokazzza
Предупреждение излишние цитирования ни к чему, если твой пост в аккурат под постом на который ты отвечаешь.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Yashied [?]
Ну а так-то работает?
А я что то не мог понять (хотя и до сих пор не могу), почему ты проверял текст именно в последней строчке? :scratch:
 
Автор
P

prokazzza

Новичок
Сообщения
160
Репутация
2
Yashied

Спасибо все прекрасно работает, вот такой вопрос можно ли прикрутить к этому скрипту "горячую" клавишу, при нажатии на которую (к примеру F2) в эту же консоль отправлялись нужные команды. И если не трудно прикрути плиз чтобы скрипт сам закрывался по истечении к примеру 1 минуты, при отсутствии в фоне консоли.


ЗЫ:
`p r o x y В моём случае лучше примерами ))
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
CreatoR сказал(а):
А я что то не мог понять (хотя и до сих пор не могу), почему ты проверял текст именно в последней строчке?

Я предполагал, что строчек "Setting our NAT to Open" в окне может быть несколько (это ведь что-то типа лога), и соответственно проверял последние поступившие отчеты (для предотвращения повторного срабатывания). А потом забил на это...

:smile:

prokazzza, давай так, оформи первое сообщение в соответствии с правилами раздела "Стол заказов", чтобы я мог перенести эту ветку туда. Ну, а там посмотрим...
 
Верх