Что нового

[ВКонтакте: Батла (3D шутер онлайн)] Аимбот

DeLeTeSHift

Знающий
Сообщения
46
Репутация
9
Думаю многие заметили что теперь во многих играх эмуляция мыши и клавиатуры не работает. То же и в батле. Кто знает в чём проблема и как это исправить, нужно ли для этого внедрять что то в процесс или это как то связано с портами, и вообще в какую сторону копать? :scratch:
вот само приложение http://vk.com/app2328540_182967189?ref=9
 

Gzzk

Новичок
Сообщения
104
Репутация
1
Попробуй сделать вот так:
Код:
Func _MouseClick($iSleep)
MouseDown("left")
Sleep($iSleep)
MouseUp("left")
EndFunc

Ибо в другой игре помогло.
 
Автор
D

DeLeTeSHift

Знающий
Сообщения
46
Репутация
9
пожалуй я не совсем точно выразился. Не работает эмуляция движения мыши, а MouseClick работает и так
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
То есть ни MouseMove, ни MouseClickDrag не работает, ни попытки ткнуть через user32.dll не помогают?
 
Автор
D

DeLeTeSHift

Знающий
Сообщения
46
Репутация
9
MouseMove и MouseClickDrag действительно не работают(в плане передвижения), а клик и через MouseClic, и через MouseClickDrag выполняется. До недавнего времени я думал что и Send() не работает, но оказалось что нужно заменить Send("w") на Send("ц").


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

кстати, возможно нечего не происходит из-за того, что в шутерах курсор вообще не двигается, так что скорее всего нужно в другую сторону копать
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Попробуй двигать на 1 пиксель в цикле, мб поможет :scratch:, в шутеры не играю
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Странно. Сомневаюсь что во флеш игре может быть какая-то супер-пупер совершенная защита. Значит проблема в чем-то другом.
 
Автор
D

DeLeTeSHift

Знающий
Сообщения
46
Репутация
9
так и есть, дело не в защите. Игра работает на unity web player, и когда флешка становится активной, то курсор не может выйти за её края, т.е. он не двигается, и всё время стоит в центре. Возможно дело в том что autoit эмулирует не передвижение мыши, а передвижение курсора(хотя я разницы не вижу, но она несомненно есть).
 
Верх