Что нового

У кого нибудь работает Skype?

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
я имею в виду прямо сейчас. у меня отвалился несколько минут назад и больше не заводится. прога отрубается при загрузке профиля. пробовал на 3 машинах дома. сайт skype.com тоже тормозит безбожно.
 
Автор
kaster

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
ну все. теперь и сайт отвалился. это хоть как-то обнадеживает. велика вероятность что трабла на стороне сервера, а не у меня. а то я уж, грешным делом подумал, что у меня какой нидь роутерный вирус завелся, раз на всех компах отваливается
 

zlo-kazan

Скриптер
Сообщения
374
Репутация
100
Все ok. работает на разных машинах... провайдер beeline
 
Автор
kaster

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
zlo-kazan
пробовал звонить? у меня первый раз после звонка отрубился. после переустановки клиента тоже грузится, но опять же до первого звонка
 

zlo-kazan

Скриптер
Сообщения
374
Репутация
100
тестовый звонок проходит. сайт работает. через "Таттелеком"(Татарстан)
 

Viktor217

Осваивающий
Сообщения
233
Репутация
31
У меня тоже всё работает и не прекращало работать...
 
Автор
kaster

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
zlo-kazan
тогда я ничего не понимаю.

поднял виртуалку. гляну, как там на винде обстоят дела


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

ок. на винде загрузился. вижу контакты. выхожу в онлайн. позвонил себе на телефон, после сброса прога отрубилась. теперь нормально. по всей видимости работы начали вести с виндов. на маке пока также глухо


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

в общем ладно. комментировать каждый шаг смысла нет. то работает, то не работает. подожду хотя бы пару часов
 

beliy

Продвинутый
Сообщения
372
Репутация
72
Тоже в офисе не работает - вероятно новый владелец скайпа (Microsoft), начал действовать в своем стиле ;)
 

Sergey2210

Осваивающий
Сообщения
263
Репутация
31
У меня тоже сегодня весь день Skype вылетал при открытии программы,пока я не психанул и не переустановил винду,теперь прекрасно пашет

и ещё,скайп у меня перестал работать после того как при включении компьютера гдето происходит два нажатия мыши после чего запускается IE и загружает какую то инфу по тарифам МТС
 
Верх