Что нового

Создать утилиту для приложения Adobe

PiterSpb

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Требуется создать утилиту (GUI которая при запуске висит в трее), при нажатии комбинации горячих клавиш выполняла действие в приложении Adobe.
Сам скрипт пробовал создавать, но работает он не совсем красиво и стабильно, есть аналогичная утилитка которая выполняет требуемое действие, но автор ее забросил, так что для новых версий она не подходит.
Т.е. задание: создать оболочку и пока только одну функцию... выделение объекта (которое можно сделать в программе только кликом мыши, а хотелось бы с помощью горячей клавиши), ну и дальнейшее сотрудничество по расширению функционала.
Оплата WMR.
Не хочется писать простыни, если нужно все очень подробно распишу, могу выложить скрин видео, что требуется. Еще раз повторюсь, такое уже реализовывалось, т.е. утилитка. ехе при запуске висит в трее и имеет кучу функций в том числе и ту что требуется реализовать. "Секретом" не поделился автор, я сам реализовывал эту функцию, но через одно место... а знаний не хватает сделать нормально.
 

Yuri

AutoIT Гуру
Сообщения
737
Репутация
282
У Adobe много приложений. Укажите конкретно какое. Фотошоп, Акробат, Иллюстратор ... ?
Так же еще и версию приложения надо указать.
ИМХО Вам тогда быстрее помогут.
 
Автор
P

PiterSpb

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Конкретно: Adobe Premiere Pro CS5 соотв. под Windows 7 64-bit.
Что требуется: выделить клип на линейке времени в том месте где установлен индикатор текущего времени, ну и фишка в том что требуется выделить его на активном треке.
 
Автор
P

PiterSpb

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Вот приблизительно такой интерфейс:
http://www.capture.ru/adobe4/earrows.html
 
Верх