Что нового

Сложность в нажатии

bbrvi2008

Новичок
Сообщения
12
Репутация
0
вот пример как действует персонаж когда продает предметы торговцу, но у меня возникла трудность при нажатии на торговца. что бы он нажал на торговца нужно всегда настраивать камеру , а иначе он по нему не попадет . Можно ли вместо нажатия на торговца по координатам заменить чем-нибудь другим?

Код:
Send("{3}") ;открывает окно свитка телепорта
MouseClick("left",580,420,1)
MouseClick("left",580,450,1) ;телепортируется к торговцу
Sleep(16000)
MouseClick("left",680,450,3) ;выделить торговца
Sleep(3000)
MouseClick("left",380,480,1) ;Нажать продать
MouseClick("left",600,503,5) ;сдвиг вниз лавки
MouseClick("left",435,385,2) ;выделение предметов
MouseClick("left",465,385,2)
MouseClick("left",495,385,2)
MouseClick("left",525,385,2)
MouseClick("left",565,385,2)
MouseClick("left",435,415,2)
MouseClick("left",465,415,2)
MouseClick("left",495,415,2)
MouseClick("left",525,415,2)
MouseClick("left",565,415,2)
MouseClick("left",525,525,2) ;нажатие продать
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Чо за игра то? Можешь попробовать привязаться к курсору мыши как например в ВоВ или к чату как например в ладве.
 
Автор
B

bbrvi2008

Новичок
Сообщения
12
Репутация
0
Игра эта LastChaos http://www.lcgame.ru/ я вот думаю там когда наводишь на Торговца там курсор изменяется можно было бы сделать что бы курсор сканировал экран а когда курсор изменится что бы нажимал на клавишу мыши, только как это сделать я не знаю.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
если изменения курсора фиксируются изменением цвета под ним как при низких настройках в WoW то у тебя получится это сделать.
 

maxsever

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Я тоже играю в ласт хаос и твою проблему я реализовал так:

Код писать не буду, нет под рукой.

1. Делаю Телепорт к продавцу.

2. Вытавляю камеру (тупо зажимаю леывую кнопку и протягиваю ее в низ, и камера каждыф раз получается в одном положении - вид с верху)

3. Нажимаю кнобку ТАВ - это дает выделение торговца красной точкой на радаре в правом верхнем углу.



4. Зажимаю правую кнопку мыши и протягиваю курсор по горизонтале с право на лево, до тех пор пока красная точка на радаре не окажется в нужной мне координате
- Результат - камера направлена четко на продовца и данное положение будет постоянным.

5. А дальше вполне хватит клацать по координатам.

Р.С. когда будешь выбирать в списке у продавца - ПРОДАЖА, обязательно укажи скорость передвижения курсора, при большой скорости передвижение курсора для клика, может промахнутся.

Удачи. если че не понятно, пиши, буду дома за компом попробую найти сам код. Хотя пробуй написать сам, лучше разбираться будешь.

Р.С.С.С. ОЧЕНЬ Важно - обязательно в скрпте укажи функцию прерывания скрипта по нажатию горячей клавиши (у меня Еsc), поверь - понадобиться пока непоймаешь нужные координаты и не отладишь бота
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
т.к. в LastChaos потерия текстур не считается критической ошибкой то ещё можно убра из игры (переименовать) текстуру данного нпс а потом использовать PixelSearch на красный цвет.

(При не нахождении текстуры нпс или моб заменяется красным кубиком)
На данном методе делаются боты для LastChaos 777 и extreme.
 
Верх