Что нового

[Сеть, интернет] Посоветуйте решение для медленного интернета

Ranos1982

Новичок
Сообщения
130
Репутация
1
Здравствуйте,я использую gprs-соеденение.
Посоветуйте как можно оптимизировать интернет,А вернее чтобы работали более-менее одноклассники.Картинки убирал,особого эффекта не дало...
 

Max98

Новичок
Сообщения
45
Репутация
3
Какой у тебя стоит браузер. Советую Chrome или Firefox. Firefox лучше 4 версии. Он быстрее. ;D
 

Yuri

AutoIT Гуру
Сообщения
737
Репутация
282
Недавно решал вопрос с Firefox.
Эта информация мне помогла:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=46724
Хотя, у Вас, возможно, - другое.
 

focus

Осваивающий
Сообщения
69
Репутация
20
Ситуация аналогичная (тоже по_мегабайтный трафик). Борюсь так. Опера АС 9-64.(мобильный вариант) -->Картинки убрать-->Яву блокировать ВСЮ!. + Авто ИТ+-> инет гет запрос. PS. У новостийных сайтов есть вариант "мобильная версия " или версия "PDA". Для меня самое " Ок". +гет => " Свои последние известия " и не дорого... Средний расход трафа - 500 - 900 мег /месяц ~ 20 часов в сутки онлайн.
 
Автор
R

Ranos1982

Новичок
Сообщения
130
Репутация
1
Еще такой вопрос...или вернее просьба,Вы бы не могли отправить мне на почту оперу эту АС,так как мне ее найти - это тоже будет не легко с моим интернетом.

Или тоже самое можно сделать и в обычной опере..?

[email protected]


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Но упор идет на одноклассники.Это слишком тяжолый сайт , я так думаю или вернее кажется..если убрать скрипты,он будет как работать? нормально?
 

WSWR

AutoIT Гуру
Сообщения
941
Репутация
363
В последних Операх есть режим Турбо - сжатие страниц:
http://www.opera.com/browser/turbo/
 

SECTOR

Продвинутый
Сообщения
399
Репутация
59
Моё решение: Купить нормальный интернет DSL...
 
Автор
R

Ranos1982

Новичок
Сообщения
130
Репутация
1
SECTOR
но ты же понимаешь,что если бы это решение было доступным - я бы им и решил.
 

Yuri

AutoIT Гуру
Сообщения
737
Репутация
282
Это для браузера Mozilla Firefox v.5.0
- Инструменеты - Настройки - Содержимое - Автоматически загружать изображения (убрать)
- Инструменеты - Настройки - Содержимое - Блокировать всплывающие окна (активировать)
- Инструменеты - Настройки - Приватность - Сообщать веб-сайтам, что я не хочу, чтобы за мной
следили (активировать) и История - Firefox не будет запоминать историю и Панель адреса - не
предлагать
- Инструменеты - Настройки - Приватность -Защита - Пароли (все убрать, ничего не запоминать)
- Инструменеты - Дополнения - убрать (отключить) все. Затем включать, если надо, по
необходимости.
Еще антивирус. У Вас - свой, я привожу пример на основе своего - KAV 6.0.4.1424
В Касперском, например, - Веб-антивирус - Настройка - (ставь на максимальное быстродействие)
(ну, или, вообще, - отключи Веб-антивирус (на свой риск))
Думаю, разберетесь с настройками для Вашего браузера и антивируса.
Если результат = 0, тогда - менять интернет.
 

axlwor

Скриптер
Сообщения
657
Репутация
147
вы тут обсуждаете медленный комп или узкий канал?
как я понимаю все кроме картинок сначала загружается, а затем блокируется?
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
для гпрс ниче не поможет, кроме нормального инета, я тоже думал что провести адсл это из разряда невозможного, но когда затраты вылезли за 100баксов в месяц то решение нашлось быстро))))
 

RUVATA

лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать...
Сообщения
132
Репутация
38
Верх