Что нового

Распределенные вычисления.

Luke

Знающий
Сообщения
64
Репутация
14
Наше государство хуже любых шарашкиных контор (которым никогда не достичь такого масштаба грабежа). Налоги у нас в основном идут в карманы власть имущим и их корешам.

Рассчитывают они обычные хеш функции (SHA-256), а вот применить они их могут по разному как для создания супер валюты bitcoin (как говорят) так и для взлома различных паролей, банковских систем и т.п.

Комп может работать по произвольному графику (как сам решишь), чем дольше работает тем больше заработает. Таких пулов несколько, правила у них немного различаются.
 
Автор
zlo-kazan

zlo-kazan

Скриптер
Сообщения
374
Репутация
100
AZJIO
при чём компьютер на максимальной нагрузке начинает виснуть и температура завышаться до перезагрузки по температуре или до синего экрана
пишу тебе последний раз:
Температура НЕ больше 60*... У компа грузится только видяха... т.е. все остальное работает в штатном режиме... никаких лагов!!! никаких зависаний!!! Какой перегрев при 60*!!!! :wall_brake: Какой BSOD??? :Censored:
работать, кодить, играть в тяжелые 3D игры на Ultra настройках и т.д. все также комфортно...
Я прогу трогаю только перед сном, чтобы посмотреть сколько она ещё заработала... )

Belfigor
Наличку в видяхи, чтобы получить наличку... не думаю, что хорошая идея...
1. Видяхи обесцениваются...
2. Стоимость вычислений постоянно понемногу падает... т.е. не факт, что за год это окупится...

Эта программа больше для геймеров... у которых железо и так есть, но оно ночью простаивает :smile:)
Наличку лучше в Forex инвестировать... Там и % получаешь почти сразу... и вывести можно, то что ввел... а видяхи через год будут стоить 1/2 от закупа...

joiner, Luke
Тема политика очень благодарная... но думаю лучше отдельную тему создать... Много букв... лень читать )))

joiner
У меня решения отправляются раз в несколько секунд... т.е. если отвалится интернет на час... то вычисления встанут, а прога будет пытаться отправить последнее решение... и получить новое задание... и ровно час будет простаивать.. )



P.S. C дня, как создал эту тему заработал ещё 225 рублей... Карта 7970... в день за компьютером играют по 4-6 часов)
P.S.S. Раз рефералки тут все равно запрещены... то есть такой трюк...
Регистрируешь ящик... и регаешься ещё раз по его рефферальной ссылке => получаешь +10% от своих же вычислений... :smile:
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
zlo-kazan [?]
Раз рефералки тут все равно запрещены
это Creator их не любит почему-то ;D

у меня кстати в доступности 10 машин, работают 24/7. одна из них со встроенными двумя теслами. но прогу запускать не стану по вышеизложенным причинам недоступности полной информации.
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
zlo-kazan [?]
Температура НЕ больше 60*
Ну да... Почему то мне выдает 83 градуса? Пояснишь?
Хоть у меня и слабенькая Nvidia 8800 GTX (в свое время бившая рекорды 3Ds Max) для нее все равно такой нагрев это перебор. Хотя технологию OpenCL лучше поддерживает говорят ATI
Kaster [?]
это Creator их не любит почему-то
Я их тоже не люблю.
 
Автор
zlo-kazan

zlo-kazan

Скриптер
Сообщения
374
Репутация
100
это Creator их не любит почему-то
Я их тоже не люблю.
если быть честным, то и я их тоже не люблю...

Ну да... Почему то мне выдает 83 градуса? Пояснишь?
Поясняю:
балкон... зима... температура окружающей среды ~0 - (-1)* + куллер пашет на 65%... (громко, но не слышно...) при 100% меньше 50* кстати... )
Жду холода -30* )))
 
Верх