Что нового

Работа с внутриигровым автопилотом.

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Re: Автопилот

Belfigor сказал(а):
Я бы убрал все тайминги переложив их полностью на логику. Тем самым сократив бы простои кода до минимума. Так же я бы запустил вместе с фрейтером сеточника тем самым сократив время перелетов на 80-90%
91.gif
ну проблема с паузами в том что зачастую идут задержки выполнения (у мну ноутбук и скрипты идут на виртуальной машине)
сеточника конечно хорошо было бы использовать, но у мну сетки умеют только основные твики и альты которые в али и у нас постоянно оффвары.
Так что приходится пользоваться фрейтоводом в нубкорпе. да и паузы эти соразмерны разгону фрейта.

плюс на данный момент занимаюсь разработкой трейдобота и в частности распознованием таблиц, так что кроме как добавить рандома нажатиям я не знаю что добавить что бы во первых не усложнять его а во вторых не тратить на него много времени.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Автопилот


Ну тоже логично, но если вешать бота на другой акк с другим фрейтором и другими скиллами придется в ручную править все тайминги :smile:
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Re: Автопилот

Belfigor сказал(а):
Ну тоже логично, но если вешать бота на другой акк с другим фрейтором и другими скиллами придется в ручную править все тайминги :smile:
нет, дело в том что основные тайминги относятся к задержкам клиента, а тот который отвечает за паузу на время разгона и так ждет примерно до середины разгона а потом включается проверка остановки, т.е. даже если фрейт будет быстрее или медленнее разгонятся, быстрее уходить в варп - все равно проверка остановки включится быстрее чем скорость шипа упадет до примерно 15-20 процентов.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Я все еще жду конструктивной критики .... :IL_AutoIt_1:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Автопилот

Для критики надо тестить. Жди новых юзеров у которых еще нету написанных травел ботов :smile:


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Кстати а вам не приходило в голову докаться по игровому ноутпаду? Удобная штука однако
55.gif
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Re: Автопилот

Belfigor сказал(а):
Для критики надо тестить. Жди новых юзеров у которых еще нету написанных травел ботов :smile:


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Кстати а вам не приходило в голову докаться по игровому ноутпаду? Удобная штука однако
55.gif




А если в двух словах - что это такое? (игровой ноутпад)
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Автопилот

В игре на вертикальной панельке слева Accessories => Notepad
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Re: Автопилот

Belfigor сказал(а):
В игре на вертикальной панельке слева Accessories => Notepad
В этом случае пользоваться Ассетами намного удобнее, особенно когда упорядочить их по кол-ву джампов ИМХО.
Про блокнот стормозил (Ноутпад) :ok:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Автопилот

DJ_Tommy сказал(а):
Belfigor сказал(а):
В игре на вертикальной панельке слева Accessories => Notepad
В этом случае пользоваться Ассетами намного удобнее, особенно когда упорядочить их по кол-ву джампов ИМХО.
Про блокнот стормозил (Ноутпад) :ok:
хзхз, но спорить не буду
55.gif
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Автопилот

Линкую туда станции к примеру :smile:
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Re: Автопилот

вот и всплыли первые минусы моего пилота - не задокался гаденышь и провисел с грузом в жите на гейте более 40 минут .... ну хоть не убили )
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Re: Автопилот

Недостаточно проверок видимо.
Вдобавок, док я бы сделал так. Открываем ассеты по системе - смотрим, если есть, докаемся через пкм, если нет - докаемся на любую станцию, через меню треугольника или овервью.
А то вдруг лаг или ещё что, и он не найдёт гейт просто потому что не прогрузился ещё. А ассетов в системе не окажется...
 

Kinex

Новичок
Сообщения
19
Репутация
2
Re: Автопилот

В жите и окрестностях есть большой лаг при смене системы. Периодически система загружается когда ты уже находишься в варпе по таймауту, надо это учесть в логике. У меня, по крайней мере, такой глючок в автопилоте обрабатывать пришлось, посмотри, может и у тебя та же проблема.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Re: Автопилот

Что этот бот еще кроме себя поставит в систему? Ты рискнеш 3-4 летними персами?
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Re: Автопилот

в отличии от готового бота мы можем сами продумать ему логику, вплоть до ответа Гмам. А хбот сможет так же? А если нужно поменять логику, а если нужно добавить функционала, а если ..... Короче тупая рекламная ссылка ...
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: Автопилот

Треш, за него банят. Я бы и того кто такую подставу запостил, забанил бы, но незнаю как это делается :smile:
 

Luke

Знающий
Сообщения
64
Репутация
14
Re: Автопилот

Ну чо вы такие злые :smile:, конкурентов надо изучать, спасибо за ссылку, можно взять у них некоторые идеи. А то что банят за него это дурной знак - он же основан на том же принципе что и наш, просто число юзеров больше - статистика тоже. ССП как то научилось его вычислять - это плохо.

PS. А может сделаем аналог - коммерческую версию бота ;)
 

bober

Новичок
Сообщения
13
Репутация
2
Re: Автопилот

тоже задался целью написать автопилот - почти готов но есть свои косяки иногда тупит и думает что прилетел... то есть добавляет ворота к маршруту, как с этим бороться не придумал, так как корабли ему давал водить разные от фрига то фрэйтора .. плющит проверку варпа
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Re: Автопилот

Только это..., вместе с х-ботом вы поставите себе злобный вирус тенгу. По крайней мере с хантером, про автопилота хз.
 
Верх