Что нового

[Процессы] Вормхол. Сканирование. Получение списка сигнатур.

borsh2011

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Доброго всем.
Как все знают в дырках нет локала, не на что вешать пиксели. И весьма утомительный процесс скана.
Вопрос следующий: можно ли получить список локала и список ИД и типов сигнатур? Догадываюсь что для этого надо ковырять память клиента. Кто нибудь подобным занимался?
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
так ведь открой сканер, да там и смотри список сигнатур ) Насколько я понял, память евы надежно хранит тайну. Удается добраться только до динамических адресов (

Лучше бы рассказали, как насканить выход из дыры ботом ))
 
Автор
B

borsh2011

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
bugaj [?]
Лучше бы рассказали, как насканить выход из дыры ботом
Если получить список сигнатур с указанием их типов... то насканить дыру зная тип ИД сигнатуры уже дело техники, чем перебирать 20-30 сиг в поисках нужной.
Достаточно получить список ИД-тип.
 

running-frag

why me?
Сообщения
441
Репутация
60
TC забудь про injection в клиент то ты слишком глубоко смотришь, это не л2 :smile:)) есть мифы что есть боты бегающие по IDхам из injection'a но так же там рядом бегает миф о "100% палево + пермобан при первой проверке"

по теме
написать скрипт который будет "сам" спамить (хоть каждые две секунды) подскан и орать при появлении "нового" шипа не проблема это всё (если захочешь) находится в данном подфоруме, ищи и собирай по кусочкам

так же с написанием и запоминанием сигнатур (вплодь до сам будет игнорить мусор и прочее) это всё реально, так же логи, да хоть статистику всё что угодно :smile:)) это опять же, всё реально (у меня две кары + ноктис в аномалях тусовались на одном desktop, а тут какой то подскан\скан структур =\) пилите шура, она золотая ;)

само собой что мало кто захочет тебе подарить такое чудо, плюс у данного типа скрипта будет один минус - фокус на окне (хотя вмвара должна спасти, даже со свёрнутого вида будет орать, но это ресурсы всё больше ресурсов)

ps: если б была возможность injection'a то давно б уже были в паблике такие боты ;) логика *** её :whistle:
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Не, ты не вкуриваешь. Топик-стартер хочет, чтобы бот ему пробки выпускал, сигнатуры насканивал, передвигал пробки как надо, и выводил 100% сигнатуры.
Сигнатуры - это не аномальки, я даже не представляю как это можно автоитом сделать.
Аномальки - фигня вопрос, уже давно сделано...
 

running-frag

why me?
Сообщения
441
Репутация
60
SirMaksFromEho [?]
Не, ты не вкуриваешь. Топик-стартер хочет, чтобы бот ему пробки выпускал, сигнатуры насканивал, передвигал пробки как надо, и выводил 100% сигнатуры.
Сигнатуры - это не аномальки, я даже не представляю как это можно автоитом сделать.
Аномальки - фигня вопрос, уже давно сделано...

батенько, так вы телепат! :smile:

ну тогда да, я думал его интересуют аля "аномали"

ps: всё же автоматом насканить сигнатуры или получить список текущих ID сиг - невозможно
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
А что общего между "все знаете что нет локала" и скан "сигнатур"?
Кстати, по поводу скана - думаю проще поломать клиент :smile: ... А так, ручками то не всегда высканишь правильно а вы хотите ботом ... хотя в принципе все возможно, только для такого бота будет не одна тысяча строк кода и логика будет достаточно сложная.
 

running-frag

why me?
Сообщения
441
Репутация
60
Продвинутый карибас [?]
только для такого бота будет не одна тысяча строк кода и логика будет достаточно сложная.
ну логика то дело такое, один не осилишь, так подскажет кто нить
мне думается самая большая проблема там в пиксельханте и варициях цветов, если б были бы поисковики в 100% (по цветам) то алгоритм родился бы со временем, а т.к. там и так "всё блЯстит и переливается" то 70% проблемы (я так думаю) будет в ханте на эти цвета (точки отсчёта)

upd: хотя на счёт авто проскана на наличие новых сигнатур это реально (при условии что пробка со старту покрывает всю систему, ну или 1001 спот с коротых будем сканить), но высканивать в 100% само собой из области фантастики :smile:
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
по поводу логики скана:
По количеству используемых пробок делаем буки в местах выброса каждой, что бы получалась нужная композиция. Далее перемещаем пробки при помощи зажатого шифта. Т.е. один комплект бук на пробки скажем 8ау, один комплект на 4 ау и т.д.
 
Автор
B

borsh2011

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Никто так и не понял что я хочу. Что хочется. Объясню на пальцах:
Влетаю в вх, получаю список сигнатур с их типами, беру тип дырка/вормхолл/червоточина. Руками ее высканиваю, улетаю. Не надо никаких умностей, сканить, ничего.
То что мне надо я сам насканю, но высканивать по 20-30 сиг друг за другом вымораживает. А дырка всегда, ВСЕГДА! :smile: последняя или в числе последних :smile:
Нужны только типы.
 

running-frag

why me?
Сообщения
441
Репутация
60
borsh2011 [?]
Влетаю в вх, получаю список сигнатур с их типами, беру тип дырка/вормхолл/червоточина. Руками ее высканиваю, улетаю. Не надо никаких умностей, сканить, ничего.
а сканить то всё равно придётся О.о с первого скана всё будет пустое (все Scan Group) (кроме аномаль)
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
То что хочет ТС - это вклиниться в данные клиента, скачать оттуда данные, возможно инжект с созданием бук. Мы же здесь разрабатываем таких ботов, которые анализируют экран.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Если у тебя дырка всегда высканивается последней, значит ты неправильно сканишь. Как правило, дырки имеют высокую или среднюю силу сигнала. Пользуясь этим, я нахожу их достаточно быстро.
 
Автор
B

borsh2011

Новичок
Сообщения
4
Репутация
0
Дырки разные бывают, в том числе и по полезности.

Нужные дырки, хайсеки, 5-ки 6-ки обычно имеют самый слабый сигнал, на уровне радарок и магниток и их приходится высканивать на уровнях 0,5 или даже 0,25. При этом перебрав кучу ненужного хлама до этого.
 

mousekey

вот он какой, серверный олень
Сообщения
8
Репутация
5
Список аномалей/сигнатур получить реально. А вот сразу же их типы - я что-то сомневаюсь.
Рекомендую ТСу покопать в этом направлении и выяснить, сразу ли в клиенте с первым сканом есть типы сигнатур или нет, т.к. был ведь сферобизьян, с тех пор они должны были сесть и подумать, возможно, дело дошло даже до того, что тип сигнатур спускается сервером сверху после очередного скана и только тех, которые достаточно насканились. Т.к. если это так - то сделать то, что он хочет - нереально.
ЗЫ когда сканишь пожизни какие-то объекты всплывающие мешаются, хочешь зацепить "стрелочки" эти - цепляешь какую-нибудь луну, в результе материшься, поворачиваешь камеру, захватываешь по-другому. Если идти в лоб, не представляю сколько это натрахаться с таким распознаванием надо.

ЗЫ ТС, а у тебя вирту-сет, RSS-пробки, систерский ланчер и все 3 скила на скан в 5 качаны? Сейчас кста кол-во пробок тоже на скан влияет, так что имеет смысл сканить семью пробками. Может имеет смысл сначала озаботиться этим?
 
Верх