Что нового

[Процессы] Поиск Оффсета для создание функции радар в мморпг играх.

iDisketka

Новичок
Сообщения
20
Репутация
0
Всем привет...
Поискав по форуму и ненашедши нужных ответов решил спросить у знатоков в манипуляции процессов.
Очень надеюсь получить хоть какуюнибудь помощ или совет.
Задача найти офсет в процессе игры который поможет создать функцию радар для бота мморпг игры...
а именно радар для определения количества других персонажей в радиусе радара..определение присутствия персонажей или их приближение.
После долгих поисков,и без особово знания что именно искать, какие значения задавать в поиске при использовании СЕ.
Если ктонибудь уже сталкивался с подобноё темой буду очень благодарен за ссылку на оригинальный пост или хоть поверхностное описаниие... а также буду неимоверно благодарен за любой намёк что именно искать в процессе.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Забегаешь в тихую локацию. Начинаешь поиск с неизвестного значения без разницы в каком формате. И далее манипулируешь лишь параметрами "изменилось не изменилось". Таким образом у тебя есть шанс выследить группу динамических адресов в которых хранятся ID крипов и чаров.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Или же можешь выследить где хранится ID цели взятой на таргет, таким образом отыскать ID нескольких видов крипов и вести поиск уже по ним. Так же если есть какая-нибудь база по игре там можно надыбать эти ID и узнать вообще в каком формате они хранятся.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Так же можно поискать в эмуляторе сервера этой игры.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Путей решения в принципе достаточно :smile:
 
Автор
I

iDisketka

Новичок
Сообщения
20
Репутация
0
Спасиб...щас буду пробовать ...тут в я потестил в игре Ласт Хаос...оказалось очень просто ну а в играх поновее намного сложнее......отпишусь когда найду значения ...в любом случае плюс в репут тебе как всегда )
 
Верх