Что нового

правильная организация датчиков для окон

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Нет. Инжект - это внедрение в оперативную память процесса типа. А тут - чисто чтение файлов с жёсткого диска и раскодирование их.
 
Автор
R

running-frag

why me?
Сообщения
441
Репутация
60
возможно, но 30 секунд таймаута это слишком :smile: что б использывать для датчика, а для стартовых можно и что нибудь другое придумать

ps: просто если начинать переходить на питон нужно забивать с концами на автоит, а мне пока не хочется этого делать

upd: http://en.wikipedia.org/wiki/Code_injection не обязтельно внедрение в память ;)
 

alexisnoy123

Новичок
Сообщения
9
Репутация
2
У меня оттуда берутся при запуске координаты окон и по ним сохраняется в памяти кусочек окна с левого верхнего угла. Потом во время работы бота ищется ImageSearch (конечно мой - на pythone) эта картинка - сначала по в пределах координат окна, если нет то глобально по окну клиента. Поэтому изменение шрифтов меня почти не затронуло :smile: . Сегодня кстати после патча все настройки окон перенесли в другой файл core_char_11111111.dat (при этом в структуре данных ничего не изменили). Все руки никак не доходят переделать на много целей - перед новым годом работы валом...
И это не внедрение в память - как уже выше написали. Простое чтение файла - тем более ПЕРЕД запуском клиента.
 
Верх