Что нового

Почему в АвтоИт перед пользовательскими функциями стоит подчеркивание?

oesoes

xor eax,eax
Сообщения
171
Репутация
9
Собственно subj. Почему в АвтоИт перед пользовательскими функциями стоит подчеркивание? Это чтобы отличать пользовательские от встроенных? Или просто так повелось ) Расскажите пожалуйста, а то читаю исходники и каждый раз интересно. :scratch:
 

sss

Продвинутый
Сообщения
332
Репутация
96
Я думаю, что как раз из-за этого - чтобы отличить встроенные функции от пользовательских, да и просто удобно при автодополнении. Я, если нужно по-быстрому написать пару функций во второстепенном проекте и если не хочется выносить их в отдельную мини-библиотеку, вообще добавляю перед названием "my_" - в SCiTe как раз после прочерка открывается автодополнение, и все сразу видно, да и сразу понятно, что эта функция - твоя.

OffTopic:
Да, я все еще тут ;)
 

inververs

AutoIT Гуру
Сообщения
2,135
Репутация
465
И большинство начинаются с имени библиотеки которую нужно подключить. Скажем _ClipBoard_GetData ищи в библиотеке Clipboard.au3
_IE_VersionInfo ищи в Ie.au3
 
Верх