Что нового

Переименовать название строки массива вместо "Row"

DyadyaGenya

Знающий
Сообщения
300
Репутация
10
Добрый день. В массиве строки записываются в виде "Row0", а колонки в виде "Col0". Название колонки при выводе _ArrayDisplay() получается "переименовать" чтобы вместо "Col0" было свое название. А вот со строками не получается.
Просьба подсказать как такое можно сделать.
 
Последнее редактирование:

joiner

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,556
Репутация
628
в _ArrayDisplay используется
GUICtrlCreateListView
можно выдернуть функцию _ArrayDisplay из библиотеки и переделать под свои нужды. либо написать свое окно. ведь то, что мы видим в _ArrayDisplay есть обычное GUI
 
Автор
D

DyadyaGenya

Знающий
Сообщения
300
Репутация
10
можно выдернуть функцию _ArrayDisplay из библиотеки и переделать под свои нужды
Пока не очень хочется в библиотеки влазить. Хотя для примера посмотрел перед этим. Была такая мысль. Но потом с колонками сделал проще. Кстати, в справке подсмотрел. Там можно и названия строк скрывать, но я пока хотел бы именно переименовывать. Не знаю, может это тоже пишу свое окно, но вроде как именно правлю колонки. Глянь, и если не сложно, поясни, правильно ли я думаю, что не рисую свое окно?
Код:
_ArrayDisplay($Smart, 'Smart', Default, '', Default, "ID|Attribute|Type|Flag|Threshold|Значение|Worst|Status")
         _ArrayDisplay($Smart, 'Smart', Default, '64', Default, "ID|Attribute|Type|Flag|Threshold|Значение|Worst|Status") ; А вот так скрываю номера строк
 
Верх