Что нового

Отправить данные в консоль браузера и затем прочитать ответ

Вовчик55

Новичок
Сообщения
57
Репутация
0
Здравствуйте. Возможно ли с помощью AutoIt отправить данные в консоль браузера (Гугл-Хром) и затем прочитать полученный ответ
Допустим чтобы получить скрытый заранее текст, можно набрать в консоли (Ctrl+Shift+J): game.text и выдаётся скрытый текст (который затем нужно печатать). Желательно работать именно с живым браузером, потому что как авторизовываться в браузерах с помощью AutoIt (IE) я не знаю :(
На сайте klavogonki.ru раз в 10 мин проходят рейтинговые соревнования (x1, x2, x3 и x5), доступны они лишь авторизованным участникам. Зайти допустим можно заранее (за 9 мин до старта) и вот так вручную через консоль прочитать будущий текст. Хотелось бы автоматизировать это
Левый аккаунт:
Логин: -0-
Пароль: 6089377
 

inververs

AutoIT Гуру
Сообщения
2,135
Репутация
465
:
Интересный сайтик. Средняя скорость набора 250.

Вовчик55 посомтрите код страницы, возможно скрытый текст уже в нем есть.


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

;D сайт прямо рай для ботов.
 
Автор
Вовчик55

Вовчик55

Новичок
Сообщения
57
Репутация
0
inververs, нет, в коде страницы увы нет текста. И если его вручную копировать со страницы (дождаться пока появится, выделить и скопировать) - там заложены ошибки - потому я пользуюсь программкой-распознавателем текста, и вот хотел одним лишь AutoIt обойтись, без сторонних программ
У меня макс. скорость была 429, а ботом нечайно зафиксировал 437зн/мин, до сих пор не побил этот рекорд вручную
Но делать ботом рекорды не интересно, во-первых после 500зн/мин нужно будет проходить капчу со скоростью не ниже 400зн/мин. Во-вторых бот нужен для набивания очков (для покупки машинок и финансирования различных соревнований)
 
Верх