CreatoR [?] Вот так будет удобнее/корректнее: Учту :)
Автор Astel064 Помог мой пост, ставь +! Сообщения 278 Репутация 51 14 Окт 2013 #21 CreatoR [?] Вот так будет удобнее/корректнее: Нажмите, чтобы раскрыть... Учту