Что нового

[Окна, Диалоги] Требуется отключение сторонних антивирусов через трей.10000WMR

nikolaisergeevich

Новичок
Сообщения
3
Репутация
1
! ДОБАВИЛ ICQ! Кому нужны деньги и длительная работа - добавляйтесь скорее! Топик скоро удалю!

Добрый день, я продвигаю свой антивирус, при установке антивируса я хочу запускать стороннее exe от autoit для того, чтобы отключить конфликтующие с моим антивирусы.

Например, для аваста алгоритм такой:
В трее нужно нажать на пункт контекстного меню "остановить сканер доступа" - потом программно кликнуть на OK.

Нужна реализация для всех популярных антивирусов+обновления.

Плачу ВМЗ, начальная цена 10 000 рублей по курсу.
Все предложения в:

jabber [email protected]
icq 607080641

ПС: отключалки для антивирусов - не вирус, по закону все легально, господа администраторы, читайте википедию. В данном случает нужна лишь автоматизация посылки кликов мыши в определенные хендлы.

ПС2: Тему продублировал, так как в старую не успел ICQ закинуть, плз, удалите прошлую тему и дайте объявлению хоть сутки нормально провисеть
 

SECTOR

Продвинутый
Сообщения
399
Репутация
59
OffTopic:
Имхо развод чистой воды... Кто будет платить 10000 руб. за простую автоматизацию кликов... Да и на вирус смахивает... Но, хорошо что на отключение антивирусов (большенства) можно ставить пароль... И процессы антивирусов защищены...
 
Автор
N

nikolaisergeevich

Новичок
Сообщения
3
Репутация
1
Re

А в чем развод, не пойму? 10000 рублей плачу за готовый оттестированный вариант, для тестирования нужно установить на вмваре кучу антивирусов, всего 35 антивирусов, чтобы не нарушать правила форума - здесь список антивирусов выкладывать не буду. Работы думаю тут на несколько дней для того, кто не проводит ни дня без кодинга)))




Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Но, хорошо что на отключение антивирусов (большенства) можно ставить пароль
Да, в данном случае, если пароль есть - то скрипт должен мессадж бокс выкинуть - и уведомить что пароль установлен. Никак вирусов мне не нужно, повторяю, нужен грамотный кодер. Полную сумму переведу только если увижу первые бета версии с дебагом ( хотя бы без исходников, скомпилированные в билд ), часть суммы скину как увижу что работа кипит. Тут чистого кодинга на копейку - отладки - на рубль, как говорится)
 

ynbIpb

Скриптер
Сообщения
399
Репутация
110
Проблема в том, что некоторые антивирусы блокируют эмуляцию нажатия кнопок и тут AutoIt может не помочь. Точно не скажу, но вроде от Agnitum с его проактивной защитой.
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
ynbIpb [?]
Проблема в том, что некоторые антивирусы блокируют эмуляцию нажатия кнопок
Не некоторые , а почти все.

Наилучший вариант сделать что приусановке твоего антивируса была проверка на наличие других антивирусов.
И их удалял. А через трей не че не получится.
 

beliy

Продвинутый
Сообщения
372
Репутация
72
2 nikolaisergeevich

Есть подозрения что отключать АВ вам нужно не в совсем легальных целях.
Аргументы:
  • если вы в силах написать свой антивирусный продукт, то нужна ли вам помощь стороннего программера?
  • уж слишком на мой взгляд завуалированная ситуация

По сути вопроса:
Как писалось выше не все АВ продукты блокируют эмуляцию кнопок и процессы АВ имеют защиту от завершения процесса. Варианты решения:
  • Более просто и правильно было бы просто определять на наличие АВ продуктов на ПК пользователя и при обнаружении выдавать предупреждающее окно, возможно с функцией предложения запуска деинсталятора АВ или если нужно просто отключить, то также построить систему на уведомлениях - пользователь сам решит отключать или нет
  • использовать не совсем белые методы при которых во время перезагрузки перед запуском АВ служб запустится скрипт который внесет необходимые изменения в настройки АВ. Минусы: требуется перезагрузка, может сработать проактивка АВ, реализация под заказ стоит намного дороже

Советы:
  • использовать систему уведомлений в случае с действительно легальными целями (рекомендуется)
  • собирать деньги и искать помощь на других форумах, которые приемлют не совсем белые методы (если мои подозрения правдивы)

P.S. Надеюсь ты получил информативный ответ

P.P.S. похоже я поздно увидел дату поста - удалять было жалко свою писанину((
 
Верх