Что нового

Обращение с данными клиента игры

Fallen

Новичок
Сообщения
39
Репутация
0
Всем доброго времени суток, хотел задать такого рода вопрос, можно ли как обращаться с данными и переменными в самой игре. Извините, если то, как я буду объяснять будет выглядеть смешно, просто я не силен в терминах.
Например: Мне нужно, что бы если количество хп на персонаже = 0 , выйти из игры или вообще выключить компьютер. Как мне проверять количество хп? как записать это количество в переменную? Мой знакомый программист на дельфи, находит этот параметр в artmoney, и легко обрабатывает значение обращаюсь по адресу в своей программе.. Можно ли реализовать нечто подобное тут? Заранее признателен за внимание.

П.С. Я конечно понимаю, что можно реализовать это сравнением картинок на одной из которых 0 хп, но хотелось бы двигаться дальше, так как не все можно сделать картинками
 

lirikmel

Продвинутый
Сообщения
226
Репутация
84
походу кнопку поиск по форуму автор не видит :scratch:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
http://autoit-script.ru/index.php/topic,6651.0.html
 
Автор
F

Fallen

Новичок
Сообщения
39
Репутация
0
Большое спасибо за помощь =) Поиском пользовался, видимо вводил что-то не так... Перечитал всю информацию =) Не понял ровным счетом ничего =(
Если вас не затруднит, напиши простейший участок кода с учетом того что мне уже известен адрес ячейки и просто нужно дать условие, если значение этой ячейки = 0, то... Буду очень благодарен
 
Верх