Что нового

Нужна консультация по созданию бота для "новой" флеш браузерки

технарь-кун

Новичок
Сообщения
4
Репутация
1
Здравствуйте уважаемые, вообщем, почитав слегка форум, защитив диплом по автоматизации, сегодня, меня почему то, поперло на приключения.

Нагуглив аутоит, я понял, что искать по пикселям или шаблонам через имейджсерч - не вариант.
Погуглив еще, и найдя пост про Charles, я успешно соснифал post запросы на "нападение" "атака".

Вопрос 1. При нажатии F5, в чарлес, мы получаем обновленное

Как я понимаю, это(выделено черным) название активной сессии? Какие подводные камни? Запросы по старой сессии, обрабатываться не будут и вызовут лишнее палево?

Вопрос 2. Далее, приведу примеры нападения и атаки
Нападение


Атака(выбор одного из трех видов)



Отправив эти запросы, через Чарлес, еще раз, я получал результат в виде мгновенного нападения, на такого же "монстра", т.е. у каждой группы "монстров" есть свой ID, что хорошо.
Что за квадратики? Почему не видно айди-команды, айди-монстра

Вопрос 3. Погуглив, я нашел Koda, как через Koda + AutoIt отправлять пост-запросы, учитывая имя сессии? Как в Коде, использовать функцию onclick для кнопки?

Ну и ключевой, будет ли вообще работать данная связка, так как это нужно мне, и так как это работает при ручном управлении из Charles?

Спасибо за внимание.
 
Автор
Т

технарь-кун

Новичок
Сообщения
4
Репутация
1
Там описаны общие методы, мои вопросы немного глубже, хотя бы тот, что про "квадратики" :smile:
 

darkwhite

Знающий
Сообщения
129
Репутация
5
это НТТР запросы флеха выдает? Чем сниффил? попробуй HttpAnalyzer может так квадратиков не буд ?
 
Автор
Т

технарь-кун

Новичок
Сообщения
4
Репутация
1
Снифил Charles, и еще тремя другими сниферами, квадраты, как я понял, это бинарные данные, хекс-редактор при разборе строк побайтово, и перевода из двоичной системы в десятеричную, выдает нормальные числа, но строка преобразуется в какую то кашу вида 123XX456YY567ZZ1
 
Верх