Что нового

Автоматизация Нужен человек для переодических заказов на автоматизацию

Roman333

Новичок
Сообщения
12
Репутация
0
Переодически появляются монотонные задачи которые можно и нужно автоматизировать, у самого времени на разработку нет да и уровень у меня любительский. Автоматизация по большей части браузерная, на процентов 97)) (но использование селениума и тд и тп - не допускается ввиду рисков бана) Соответственно если мы говорим о решениях на autoit (python тоже ок) это функции ~ imagesearch, pixelcolor и т.д. Т.е. мне нужна именно роботизация, эмуляция физических кликов, движения мышки и тд. Присылайте свои телеги или сообщения в лс и там продолжим. Спасибо за внимание.
Сообщение автоматически объединено:

up
 
Последнее редактирование:

Rick_T

Новичок
Сообщения
3
Репутация
1
Что-то мне подсказывает что это касается движа на площадках с рекламой и т.п. Имел в этом опыт еще с года 14-го, с более чем прибылью. Сейчас это разве канон ? Слишком многое поменялось, выхлоп практически никакой

P.S. Озвучивай примерно ценник, т.к подобного рода работа невыгодна на кого-то, либо же условия сотрудничества. Информации минимально
 
Последнее редактирование:
Автор
R

Roman333

Новичок
Сообщения
12
Репутация
0
Что-то мне подсказывает что это касается движа на площадках с рекламой и т.п. Имел в этом опыт еще с года 14-го, с более чем прибылью. Сейчас это разве канон ? Слишком многое поменялось, выхлоп практически никакой

P.S. Озвучивай примерно ценник, т.к подобного рода работа невыгодна на кого-то, либо же условия сотрудничества. Информации минимально
С рекламой никак не связанно, если четно даже не понимаю о чем конкретно речь)
ТЗ как пример задачи высылаю в лс, а дальше уже обсуждаем) спасибо что отписался)
Сообщение автоматически объединено:

up
Сообщение автоматически объединено:

up
Сообщение автоматически объединено:

up
Сообщение автоматически объединено:

up
Сообщение автоматически объединено:

up
Сообщение автоматически объединено:

up
Сообщение автоматически объединено:

up
 
Последнее редактирование:
Верх