Что нового

Необходимо достать из процесса текст

polzavatel

Новичок
Сообщения
50
Репутация
2
Добрый день, меня интересует ответ вот на какой вопрос - у меня есть процесс, в нём по адресу 052E0510 находиться 1 слово(точнее никнейм). Так вот можете привести примерчик как его от туда изъять я допусти вывести на экран.

Если эта тема где нибудь затрагивалась(за исключением этой http://autoit-script.ru/index.php?topic=3433.msg24573;topicseen#msg24573)
то прошу ткнуть носом в ту тему =)

А так прошу помощи с доставанием текста. Заранее благодарю.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
берешь любой пример работы с памятью и выдергиваешь, ничем не отличается от выдергивания числа.
 
Автор
P

polzavatel

Новичок
Сообщения
50
Репутация
2
C доставанием текста решил, спасибо твоему боту для ФлайФофан, а вот если данные меняются, реально их как без изменения адреса доставать?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
polzavatel сказал(а):
C доставанием текста решил, спасибо твоему боту для ФлайФофан, а вот если данные меняются, реально их как без изменения адреса доставать?
если у тебя DMA приложение, то для того чтобы каждый раз при перезапуске приложения не искать адреса по новой, нужно найти базовый адрес и офсеты
 
Автор
P

polzavatel

Новичок
Сообщения
50
Репутация
2
а можно про это поподробней(если не сложно) всё что я заметил, это не меняются 4 значения адреса, я так думаю от этого отталкиваться как то надо?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
если у тебя ри перезапуске игры, по тому адресу что ты нашел ранее уже нет нужного значения, тебе надо искать оффсеты на этот адрес. Делается это по любому гайду.
 
Верх